fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Quagmire and MegКуагмир и Мег») — десятая серия десятого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 8 января 2012 года на канале FOX.

 Quagmire and Meg
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Питер устраивает разборку с Гленном из-за его приставаний к Мег.
Основная информация
Номер эпизода Сезон 10
Эпизод 10 сезон, 10 серия
Режиссёр Джосеф Ли
Автор сценария Том Деванни
Код производителя 9ACX03
Дата показа 8 января 2012 год

Сюжет


У Мег праздник — ей исполняется 18 лет. На свой праздник она с родителями отправляется на ежегодное вручение премии «Teen Choice Awards». Вернувшись домой с мероприятия, Лоис и Питер рассчитывают на то, что кто-нибудь из приглашенных гостей (которым Лоис заранее заплатила) придут на праздник Мег.

Питер всячески пытается помешать попыткам Гленна ухаживать за Мег, так как он прекрасно понимает, чего тот добивается от неё. Но Лоис говорит, что Мег просто напросто «играет» со своими родителями для того, чтобы позлить их.

Тем временем Гленн после очередного свидания приглашает Мег поехать к себе в свой домик на окраине города. Питер не препятствует этому, но когда Лоис узнает об этом, то ругается на Питера за то, что тот действительно смог отпустить свою дочь в дом Куагмира, который он сам использует исключительно для занятий любовью со своими девушками. Питер же говорит, что делал все так, как ему и сказала Лоис. Вместе Лоис с Питером немедленно бегут в дом Куагмира, но тот уже увез Мег в свой дом, мягко намекая на то, что собирается заняться сексом с ней.

Гриффины отправляются в дом Гленна. Питер, угрожая расправой, увозит Мег домой, а Лоис в качестве извинений от Гленна добивается аренды домика на некоторое время. Уже дома Мег понимает, что ей не следовало было вестись на выходки Куагмира, но Питер говорит, что это основная роль родителей — поддерживать своих детей в трудных ситуациях, он вспоминает историю своей любви молодости.


Рейтинги



Критика



Примечания


  1. Seidman, Robert Sunday Final Ratings: 'Cleveland,' 'Family Guy,' 'American Dad' Adjusted Up + Unscrambled 'The Good Wife,' 'CSI: Miami' & '60 Minutes' (недоступная ссылка). TV by the Numbers (10 января 2012). Дата обращения: 12 января 2012. Архивировано 7 октября 2013 года.
  2. McFarlane, Kevin Quagmire and Meg review. The A.V. Club (9 января 2012). Дата обращения: 13 января 2012. Архивировано 12 января 2012 года.
  3. Moon, Kate Family Guy Review: MQ2. TVFanatic.com (9 января 2012). Дата обращения: 12 января 2012. Архивировано 11 января 2012 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии