fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Бармен из „Золотого якоря“» — советский художественный фильм режиссёра Виктора Живолуба по сценарию Ярослава Филиппова, снят на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького в 1986 году.

Бармен из «Золотого якоря»
Жанр детективный,
приключенческий
Режиссёр Виктор Живолуб
Автор
сценария
Ярослав Филиппов
В главных
ролях
Евгений Герасимов
Андрей Ростоцкий
Татьяна Догилева
Наталья Вавилова
Оператор Сергей Онуфриев
Сергей Ткаченко
Кинокомпания Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени М. Горького,
Первое творческое объединение
Длительность 95 минут
Страна  СССР
Язык русский
Год 1986
IMDb ID 0090699

Сюжет


Середина 1980-х годов. Бармен портового ресторана «Золотой якорь» подбирает и присваивает себе бумажник, «случайно» обронённый иностранным моряком в его машине, не подозревая, что в результате окажется втянутым в спланированную иностранной разведкой операцию.


В главных ролях



В ролях


Фильм снимался в Новороссийске, в съёмках использовались интерьеры бара-ресторана «Маяк» на морском вокзале. Ресторан «Золотой якорь» (ныне не существующий) находился в черте города, в километре от порта. В помещении бывшего ресторана «Маяк» сейчас располагается «Служба капитана Новороссийского морского порта».[источник не указан 388 дней]


Музыка



Съёмочная группа



Литература



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии