fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Бладрейн 2: Освобождение» (англ. BloodRayne: Deliverance) — художественный фильм режиссёра Уве Болла. Продолжение фильма «Бладрейн». Впервые фильм вышел 18 сентября 2007 года на DVD.

Бладрейн 2: Освобождение
BloodRayne: Deliverance
Жанр боевик
ужасы
Режиссёр Уве Болл
Продюсер Уве Болл
Дэн Кларк
Шон Уильямсон
Хорст Херман
Автор
сценария
Масайи Такей
Кристофер Дональдсон
Нил Эвери
В главных
ролях
Натасия Мальте
Зак Уорд
Майкл Паре
Крис Коппола
Брендан Флетчер
Оператор Матиас Нойманн
Композитор Джессика Де Руйя
Кинокомпания Boll KG
BR2 Production
BrightLight Picture
Дистрибьютор Majesco Entertainment[d]
Длительность 99 мин
Бюджет 10 млн. $
Страна  Германия
 Канада
Язык английский
Год 2007
Предыдущий фильм Бладрейн
Следующий фильм Бладрейн 3: Третий рейх
IMDb ID 0896036

Сюжет


Ньютон Пайлс (Крис Коппола) — журналист газеты Chicago Chronicle, приехал в небольшой городок в штате Монтана, самый тихий на границе, чтобы написать статью о Диком Западе. Спокойствие в городе заканчивается с прибытием банды ковбоев-вампиров под предводительством Билли Кида (Зак Уорд), которые убивают многих жителей и забирают их детей.

Билли Кид — вампир из Трансильвании, которому уже 357 лет. Он маниакально желает создать армию ковбоев-вампиров, чтобы захватить всю страну. В этом ему противостоит Рейн (Натасия Мальте) — дампирша, рождённая в результате изнасилования её матери вампиром. Она имеет все силы вампиров, но не страдает от их слабостей. Главная героиня родилась более ста лет назад в Румынии и уже долгое время охотится на вампиров по всему миру. Теперь же она желает покончить с Билли.

Рейн встречается с легендарным Пэтом Гарретом (Майкл Паре). Прибыв в городок, она обнаруживает, что там правят вампиры, и пытается убить их серебряными пулями. За это местный шериф-вампир приговаривает её к повешению. Рейн пытается скрыться, но ей стреляют в спину. Пэт Гаррет спасает её. Рейн говорит ему, что ей необходима кровь для лечения ран. Он надрезает свою руку ножом, дампирша излечивается. Как и Рейн, Гаррет является членом Бримстоуна, тайного общества, веками охотящегося на вампиров. Понимая, что им нужны новобранцы, чтобы убить всех вампиров-ковбоев, они вербуют в команду ещё двоих: бесчестного проповедника (Майкл Эклунд) и разбойника Фрэнсона.

Прибыв в городок в полночь, герои в ожесточённой перестрелке убивают почти всех вампиров, но проповедник и Фрэнсон погибают. С помощью воспрянувших духом граждан городка Рейн и Гаррет добивают остальных вампиров. Остается лишь Билли Кид. После битвы между ним и Рейн он получает в спину очередь из пушки Гатлинга, управляемой Гарретом и деревянный кол в сердце.

Утром журналист Пайлс получает должность шерифа, а Рейн направляется в городок Тумстоун, где Уайетт Эрп борется с бандой вампиров-Клэйтонов. Хотя Гаррет предлагает ей свою помощь, она, как и всегда, уходит одна.


В ролях


Актёр Роль
Натасия Мальте Рейн Рейн
Зак Уорд Билли Кид Билли Кид
Майкл Паре Пэт Гарретт Пэт Гарретт
Крис Коппола Ньютон Пайлс Ньютон Пайлс
Крис Спенсер Bartender Bob Bartender Bob
Брендан Флетчер Мюллер Мюллер
Сара-Джейн Редмонд Марта Марта
Майкл Тиган Фрэнсон Фрэнсон
Майкл Эклунд проповедник проповедник
Джодель Ферланд Салли Салли
Тайрон Лейтсо Fleetwood Fleetwood
Майк Допуд Flintlock Hogan Flintlock Hogan

Ссылки



На других языках


[en] BloodRayne 2: Deliverance

BloodRayne 2: Deliverance (also known as BloodRayne 2 or BloodRayne: Deliverance) is a 2007 direct-to-DVD Western horror film, set in 1880s America, and directed by Uwe Boll. The film is a sequel to the 2005 film BloodRayne, which was also directed by Uwe Boll, and stars Kristanna Loken. In Deliverance, Natassia Malthe replaces Loken in the lead role.[1]
- [ru] Бладрейн 2: Освобождение



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии