fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Горизонт» (англ. Horizon) — будущий фильм-вестерн американского производства. Режиссёром и исполнителем главной роли в нём является Кевин Костнер.

Горизонт
англ. Horizon
Жанр вестерн
Режиссёр Кевин Костнер
Автор
сценария
Кевин Костнер, Джон Бейрд
В главных
ролях
Кевин Костнер
Кинокомпания Territory Pictures
Страна  США
Язык английский
IMDb ID 17505010

Сюжет


Действие фильма происходит на американском Западе во второй половине XIX века, в течение 15 лет[1]. Его герои — переселенцы с Востока, которым предстоит преодолеть далёкий путь, освоить новые земли, победить в противостоянии с индейцами.


В ролях



Производство


Проект был анонсирован в январе 2022 года. При этом известно, что Кевин Костнер много лет вынашивал план эпической картины об освоении американского Запада. Он занял место режиссёра, а кроме того, сыграет главную роль и будет продюсировать фильм через свою компанию Territory Pictures. В апреле 2022 года к проекту присоединились студии Warner Bros. и New Line. Сценарий «Горизонта» написали Костнер и Джон Бейрд. Съёмки начались 29 августа 2022 года в штате Юта[2][3].


Примечания



На других языках


[en] Horizon (upcoming film)

Horizon is an upcoming American epic Western film directed by Kevin Costner.
- [ru] Горизонт (фильм, 2023)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии