fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Киллеры» (англ. «Killers») — американская комедия 2010 года, от режиссёра Роберта Лукетича. В главных ролях Кэтрин Хайгл и Эштон Кутчер.

«Киллеры»
англ. «Killers»
Жанр комедия
боевик
Режиссёр Роберт Лукетич
Продюсер Скотт Аверсано
Уильям С. Бисли
Джейсон Голдберг
Автор
сценария
Боб ДеРоса
В главных
ролях
Кэтрин Хайгл
Эштон Кутчер
Оператор
  • Расселл Карпентер[1][2]
Композитор Рольф Кент
Кинокомпания Lionsgate
Дистрибьютор Lionsgate
Длительность 100 мин.
Бюджет $ 75 000 000
Сборы $ 98 100 485
Страна  США
Язык английский
Год 2010
IMDb ID 1103153
Официальный сайт

Слоган: «Их идеальный брак могут спасти только…»


Сюжет


Спенсер — профессиональный убийца, выполняющий особо опасные задания. Однажды на курорте в Ницце, выполняя очередное задание, он встречает Джен, ради которой бросает свою работу и собирается жениться. Но многие не в восторге от его решения, и за его голову объявляют вознаграждение $20 млн. Теперь Спенсеру предстоит выяснить, кто из его знакомых, друзей, соседей и близких за ним охотится. А Джен — выяснить отношения со Спенсером и его прошлым.


В ролях



Российский дубляж


Режиссёр дубляжа — Всеволод Кузнецов


См. также



Примечания



Ссылки



На других языках


[en] Killers (2010 film)

Killers is a 2010 American action comedy film directed by Robert Luketic and starring Katherine Heigl and Ashton Kutcher. The film was released on June 4, 2010. The film centers on a young woman (Heigl) who meets the man of her dreams (Kutcher) who turns out to be an assassin.
- [ru] Киллеры



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии