fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Коне́ц сезона» — российский мелодраматический триллер режиссёра Константина Худякова. Премьера фильма в России состоялась 5 декабря 2019 года[1][2].

Конец сезона
Жанр триллер
мелодрама
Режиссёр Константин Худяков
Продюсер Станислав Говорухин
Екатерина Маскина
Автор
сценария
Елена Райская
В главных
ролях
Юлия Снигирь
Юлия Пересильд
Анна Чиповская
Оператор Александр Кузнецов
Композитор Давид Голощёкин
Кинокомпания СБ ФИЛЬМ
Киностудия «Мосфильм»
Киностудия «Вертикаль»
АО «СТ БАЛЧУГ»
Длительность 94 мин.
Сборы $9 695
Страна  Россия
Язык русский
Год 2019
IMDb ID 10942504

Сюжет


Три сестры волею обстоятельств оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городке. Они, как и героини знаменитой пьесы Антона Павловича Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву и ищут любовь, однако у судьбы на них свои планы. Одну никак не оставляет прошлое, другая ищет простого женского счастья, а у третьей — кризис семейной жизни. Тем временем, на тихом побережье появляется опасный убийца… Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь.


В ролях



Примечания


  1. Денис Ступников. Рецензия на фильм Константина Худякова «Конец сезона»: Три сестры, три сестры разорвут тебя на части. InterMedia (24 ноября 2019).
  2. Константин Киценюк. «Конец сезона»: Рецензия Киноафиши. Киноафиша (6 декабря 2019).



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии