fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«После́дний уи́к-энд» — российский драматический триллер режиссёра и сценариста Павла Санаева. Премьера состоялась 25 июня 2005 года в рамках Российской программы XXVII Московского международного кинофестиваля.

Последний уик-энд
Жанр триллер
драма
Режиссёр Павел Санаев
В главных
ролях
Иван Стебунов
Татьяна Арнтгольц
Илья Соколовский
Длительность 90 мин
Сборы 715 000 $
Страна  Россия
Язык русский
Год 2005
IMDb ID 0764271

Сюжет


Слоган фильма: «Даже простая шутка может сделать любой уик-энд последним».

Сюжет повествует о том, как бывший лидер криминальной группировки по кличке «Бешеный», а ныне директор охранной фирмы решает, что его младшему брату Михаилу не помешает зарубежное образование: он решает отправить юношу на обучение в США, а вместе с ним за компанию и его лучшего друга — Кирилла. Однако история приобретает совершенно другой оборот, когда Михаил случайно погибает на прощальной вечеринке, и присутствовавшие на ней решают избавиться от тела случайно погибшего товарища.


В ролях



Награды



Литература



Ссылки



На других языках


[en] Last Weekend (2005 film)

Last Weekend (Russian: Последний уик-энд) is a 2005 Russian thriller directed by Pavel Sanayev.[1][2][3]
- [ru] Последний уик-энд



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии