fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Ярды» (англ. The Yards) — криминальный триллер режиссёра Джеймса Грэя с Марком Уолбергом и Хоакином Фениксом в главных ролях[1]. Слоган фильма — There’s nothing more dangerous than an innocent man[2].

Ярды
The Yards
Жанр триллер, драма
Режиссёр Джеймс Грэй
Продюсер Кристофер Гуд, Джон Гордон, Керри Орент
Автор
сценария
Джеймс Грэй, Мэтт Ривз
В главных
ролях
Марк Уолберг
Хоакин Феникс
Шарлиз Терон
Джеймс Каан
Оператор Харрис Савидис
Композитор Говард Шор
Кинокомпания Miramax Films
Дистрибьютор Miramax Films и Vudu[d]
Длительность 115 мин
Бюджет 24 млн $
Страна  США
Язык английский
Год 2000
IMDb ID 0138946
Официальный сайт

Сюжет


Лео Хэндлер (Марк Уолберг) выходит из тюрьмы, где он отбывал наказание за кражу автомобиля, которую он на самом деле не совершал. В поисках работы он обращается за помощью к своему дяде Фрэнку, начальнику одного из депо в Нью-Йоркском метро, и находит у него в штате место. Там же работает его старый друг Вилли (Хоакин Феникс), который занялся опасными делами. С его помощью Лео попадает в опасный мир мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком многое, но ошибается и становится мишенью. Ему нужно бежать, чтобы вывести Вилли и его компанию на чистую воду.


В ролях


Актёр Роль
Марк Уолберг Лео Хэндлер Лео Хэндлер
Хоакин Феникс Вилли Гутьеррес Вилли Гутьеррес
Шарлиз Терон Эрика Сольц Эрика Сольц
Джеймс Каан Фрэнк Олчин Фрэнк Олчин
Эллен Бёрстин Вэл Хэндлер Вэл Хэндлер
Фэй Данауэй Китти Олчин Китти Олчин

Награды и номинации



Награды



Номинации



Примечания


  1. Фильм Ярды / The Yards (2000) - вся информация о фильме. Дата обращения: 19 декабря 2020. Архивировано 27 мая 2020 года.
  2. Ярды (2000) - Всё о фильме, отзывы, рецензии - смотреть видео онлайн на Film.ru. Дата обращения: 19 декабря 2020. Архивировано 8 августа 2015 года.
  3. The Yards - Awards - IMDb
  4. Ярды (1999): награды и премии фильма - Кино Mail.ru. Дата обращения: 19 декабря 2020. Архивировано 24 сентября 2020 года.

Ссылки



На других языках


[en] The Yards

The Yards is a 2000 American crime film directed by James Gray, written by Gray and Matt Reeves, and starring Mark Wahlberg, Joaquin Phoenix, Charlize Theron and James Caan.
- [ru] Ярды (фильм)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии