fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Кеннеди и Хайди» (англ. «Kennedy and Heidi») — восемьдесят третий эпизод телесериала канала HBO «Клан Сопрано». Это шестой эпизод второй половины шестого сезона шоу, восемнадцатый во всём сезоне. Сценарий написали Мэттью Вайнер и создатель сериала и шоураннер Дэвид Чейз, а режиссёром стал Алан Тейлор. Премьера эпизода состоялась в США 13 мая 2007 года.

 Кеннеди и Хайди
Kennedy and Heidi
Эпизод сериала «Клан Сопрано»

Тони и Кристофер встречаются с Филом Леотардо и Бутчи.
Основная информация
Номер эпизода Сезон 6
Эпизод 18
Режиссёр Алан Тейлор
Автор сценария Мэттью Вайнер
Дэвид Чейз
Продюсер Дэвид Чейз
Музыка
Оператор Алик Сахаров
Код производителя S618
Дата показа 13 мая 2007 года
Продолжительность 52 минуты
Приглашённые актёры
см. ниже
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Ходи как мужчина Второе пришествие
Список эпизодов

Возле начала «Кеннеди и Хайди», протагонист сериала Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини) и Кристофер Молтисанти (Майкл Империоли) попадают в автомобильную аварию, которая оставляет Кристофера недееспособным. В сюжетной линии, Энтони-младший (Роберт Айлер) продолжает курсы в своём колледже и пересматривает свои отношения со своими друзьями. Эпизод был номинирован на премию «Эмми» за сценарий и получил её за режиссуру.


В ролях


* = указан только


Приглашённые звёзды



Сюжет


Главы преступных семей Лупертацци и ДиМео встречаются, чтобы обсудить удаление асбеста из проекта строительства. Тони Сопрано отклоняет требование Фила Леотардо на 25 % доли от денег от незаконной свалки. Кристофер Молтисанти везёт Тони домой в темноте по извилистой дороге. Он возбуждён и неоднократно меняет радиостанцию. Когда дорога становится кривой и Кристофер делает музыку громче, он сворачивает на встречную полосу; он сворачивает, чтобы избежать автомобиля и сворачивает на бездорожье. Тони получает лёгкие травмы, но Кристофер тяжело ранен и испытывает затруднение дыхания. Он говорит Тони, что он не пройдёт тест на наркотики и лишится водительских прав. Тони душит его, а затем вызывает скорую помощь; он позволяет больнице и его семье считать, что Кристофер умер в аварии.

Тони снится, что он признаётся доктору Мелфи, что он убил Кристофера, наряду с Биг Пусси и его кузеном Тони. На следующий день, Тони спрашивает Кармелу, чувствует ли она какое-либо облегчение со смертью Кристофера, что она отрицает. Он говорит доктору Мелфи, что он рад, что Кристофер мёртв, так как он был обузой и что его бесит необходимость симулировать угрызение совести перед своей семьёй. На поминках Кристофера, Тони противно показное проявление печали. Он и Кармела появляются на поминках приёмной матери Поли, Нуччи, которая скончалась от инфаркта; Поли возмущён плохой посещаемостью.

Энтони-младший продолжает проводить время с Джейсоном Паризи, Джейсоном Джерваси и их друзьями в общежитии. Они несказанно удивлены, узнав, что Виктору, которого они ранили серной кислотой, ампутировали два пальца, предположительно после проливки кислоты из автомобильного аккумулятора. Э.-мл. впечатляет своего психотерапевта, рассказывая ему, что он берёт курсы в колледже (в Ратгерсе) снова. После того, как Джейсон и его друзья расово и физически издеваются над сомалийским студентом, Э.-мл. присоединяется и потом впадает в депрессию.

Тони подслушивает Джоану, Кармелу и вдову Кристофера, обсуждающих смерть Кристофера. Он идёт на частную поездку в Лас-Вегас; он получает телефонный звонок, говорящий ему, что асбест нужно выбросить куда-то, а второй от Фила, который отказывается помогать с асбестом и издевается над ним по поводу смерти Кристофера. Тони знакомится с Соней, стриптизёршей, которую знал Кристофер, и говорит ей о его смерти. Они занимаются сексом и курят марихуану; она говорит ему, что он кажется грустным. Они принимают пейот и выигрывают в рулетку. Тони бормочет: «Он мёртв» и падает на пол со смехом. В Джерси, асбест слит в озеро. Тони и Соня наблюдают восход солнца над каньоном Ред-Рок, где Тони кричит: «Я понял!»


Умерли



Название



Другие культурные и исторические отсылки



Музыка



Награды



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии