fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Оста́ться в живы́х» — российский телесериал из 6 серий режиссера Андрея Малюкова о Великой Отечественной войне, премьера которого состоялась на телеканале «Россия» в 2018 году. Номинат на премию «Золотой Орел» за 2018 год за лучший телефильм или телесериал (до 10 серий) [1].

Остаться в живых
Жанр Военная драма
Сценарист Олег Кириллов, Мария Ваксман
Режиссёр Андрей Малюков
В ролях Егор Корешков
Михаил Пореченков
Композитор Владимир Сайко
Страна  Россия
Язык русский
Сезонов 1
Серий 6
Производство
Продюсер Андрей Анохин, Влад Ряшин
Оператор Владимир Климов
Трансляция
Телеканал Телеканал «Россия»
На экранах с 2018

Сюжет


В начале Великой Отечественной войны, когда немецкие войска всё ближе продвигаются к столице страны - Москве, командование принимает решение взорвать находящуюся в 280 километрах от города стратегически важную в создавшейся ситуации плотину. Однако, попытка диверсии срывается: спасая жизнь своему товарищу, военный инженер Борис в последний момент не решается нажать на рычаг, в результате чего сам попадает в плен. Неудавшуюся попытку пытаются повторить участники партизанского отряда окруженцев, среди которых оказывается и его жена Вера.


Съёмочная группа



В ролях



Примечания



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии