fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Adventures in Baby-Getting (с англ.«Риски завести детей») — третий эпизод двадцать четвёртого сезона мультсериала «Симпсоны». Выпущен 4 ноября 2012 года в США на телеканале «FOX».

Риски завести детей
англ. Adventures in Baby-Getting
Гомер и Мардж в клинике рождаемости
Сезон 24
Номер эпизода 511
Код эпизода PABF18
Первый эфир 4 ноября 2012 года
Исполнительный продюсер Эл Джин
Сценарист Билл Оденкирк
Режиссёр Роб Оливер
Приглашённая звезда Джефф Гордон в роли самого себя
SNPP capsule

Пролог


2012 год. Гомер идёт на голосование. Из кандидатов он выбирает Митта Ромни. Тут же Гомер узнаёт страшную правду о Ромни, но его засасывают в трубу и отправляют в Китай на фабрику флагов. Там к нему ещё попадает Нед Фландерс, к недовольству Гомера.


Сюжет


Ленивый Гомер не хочет чинить капающий кран на улице, из-за чего под городом образуется пещера, заполненная водой. Асфальт города не выдерживает, и машина Мардж проваливается под город. Симпсоны покупают новый автомобиль, но он почему-то раздражает Мардж, и та приходит к выводу, что хочет четвёртого ребёнка, что приводит Гомера в замешательство. В это время Барт находит загадочные послания для Лизы и считает, что та что-то скрывает. Он вместе с друзьями следит за ней.


Интересные факты и отсылки



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии