fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Labor Pains (с англ.«Временно беременна») — пятый эпизод двадцать пятого сезона мультсериала «Симпсоны». Выпущен 17 ноября 2013 года в США на телеканале «FOX».

Временно беременна
англ. Labor Pains

Гомер принимает роды
Сезон 25
Номер эпизода 535
Код эпизода RABF19
Первый эфир 17 ноября 2013 года
Исполнительный продюсер Эл Джин
Сценарист Дон Пэйн и Митчелл Глейзер
Режиссёр Мэттью Фонан
Полёт в заставке Вся семья Симпсонов на раритетном английском автомобиле
Надпись на рекламном щите «Футбол по понедельникам у Мо — теперь на чистом экране!» (англ. Monday Night Football at Moe's - the screen is now clean!)
Надпись на доске «За роктябрём не следует небритябрь» (англ. Rocktober is not followed by Blowvember)
Сцена на диване Симпсоны в роли пилигримов спасаются от злобной толпы на судне «Мейфлауэр» и приплывают к Плимутскому дивану. Там их ждёт индеец Апу, предлагая им первый ужин в честь Дня благодарения.
Приглашённая звезда Элизабет Мосс в роли Гретхен
SNPP capsule

Сюжет


Гомер говорит Мардж, что задержится на работе, но на самом деле он играет в покер с Ленни, Карлом, Барни и Мо. Гомер их покидает, заходит в лифт и неожиданно сталкивается с беременной девушкой по имени Гретчен, которая скоро должна родить. Лифт останавливается, и Гомеру приходится самому принимать роды. Гретчен называет младенца Гомером-младшим, и Гомер начинает регулярно нянчиться с ним. Узнав об этом, Мардж позволяет Гомеру проводить время с Гомером-младшим, но не желает, чтобы тот забывал о собственных детях. Гомер посещает зоопарк вместе со своими детьми и Гомером-младшим. Однако после того, как Гомер-младший чуть не сталкивает коляску Мэгги в вольер к луговым собачкам, Мардж велит Гомеру расстаться с младенцем. Гомер возвращает Гомера-младшего Гретчен к приезду вернувшегося отца-солдата.

Тем временем на футбольном матче команды «Спрингфилдские атомы» Лизу выбирают в качестве юной чирлидерши. После матча Лиза узнаёт от чирлидерш, что их начальник — Богатый Техасец — платит им очень мало и, вдобавок, установил камеры по всему стадиону, чтобы за ними следили все. Лиза и чирлидершы устраивают забастовку, и вскоре Богатый Техасец сдаётся и повышает им зарплату.


Отношение критиков и публики


Эпизод просмотрело около 4.08 миллионов людей 18-49 лет, таким образом он получил рейтинг 1.8 и стал вторым по просматриваемости в блоке мультсериалов «Animation Domination» (первый — «Гриффины», «Boopa-dee Bappa-dee»)[1].

Деннис Перкинс из «The A.V. Club» дал оценку «C» со словами: «В конце эпизода нет сюжетной развязки, если не учитывать тот факт, что Мэгги простила Гомера за то, что тот не обращал на неё внимания (она представляет, что её отец — Нед Фландерс). В целом, было неплохо, но надеюсь, что на следующей неделе будет лучше»[2].


Примечания


  1. Sunday Final Ratings (недоступная ссылка). Дата обращения: 10 января 2014. Архивировано 22 ноября 2013 года.
  2. The Simpsons: "Labor Pains" (англ.). TV Club. Дата обращения: 12 февраля 2021. Архивировано 7 февраля 2021 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии