fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

One Piece: Defeat the Pirate Ganzak! — односерийная OVA, снятая по мотивам манги Эйитиро Оды «One Piece» на студии Production I.G в рамках акции в честь тридцатилетия журнала Shonen Jump «Jump Super Anime Tour '98». OVA была выпущена в июле 1998 на VHS-кассетах и не переиздавалась на других носителях. Через год после выпуска OVA, 3 июня 1999, издательство Shueisha выпустило одноимённую однотомную мангу.

One Piece: Defeat the Pirate Ganzak!

Обложка манги.
ONE PIECE ~倒せ!海賊ギャンザック~

One Piece: Таосэ! Кайдзоку Гяндзакку



Жанр / тематикасёнэн, приключения.
OVA
Режиссёр Горо Танигути
Студия Production I.G, Shueisha
Дата выпуска Июль 1998
Серий 1
Роман
Автор Тацуя Хамасаки,
Ода Эйитиро (автор оригинала).
Издатель Shueisha
Язык японский
Томов 1 том, 228 страниц
ISBN ISBN 4-08-703084-9


В OVA есть ряд различий с последующим телесериалом: в подборе актёров, озвучивающих главных героев, в деталях, касающихся мира произведения. Например, упомянуты Гранд Лайн и Красноволосый Шанкс, но «резиновость» Луффи (дарованная ему плодом дьявола) не объясняется. Так же, отличается озвучка атак Луффи: в OVA у них «резиновое» звучание.


Роли озвучивали



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии