fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Космическая Скратастрофа» (англ. Cosmic Scrat-tastrophe) — короткометражный мультфильм про Скрата. Был показан на Comic-Con. В этой короткометражке в пародийной форме рассказывается о появлении Солнечной системы. Она одновременно стала тизером к пятой серии фильма.

Космическая Скратастрофа
Cosmic Scrat-tastrophe
Тип мультфильма компьютерная анимация
Жанр комедия
Режиссёр Майк Тёрмайер,
Гален Т. Чу
Продюсер Крис Уэдж
Роли озвучивали Крис Уэдж
Композитор
  • Марк Мазерсбо[d]
Студия Blue Sky Studios
Страна  США
Дистрибьютор Twentieth Century Fox
Язык английский
Длительность 5 мин.
Премьера 6 ноября 2015 года
IMDb ID 5184298
Rotten Tomatoes подробнее

Сюжет


Скрат пытался найти место, чтобы спрятать свой жёлудь. Неожиданно он проваливается под землю и оказывается в пещере, однако, вставив жёлудь, весь лёд тает, и он оказывается в летающей тарелке. Скрат случайно активирует тарелку и поначалу бьётся о стенки пещеры, а потом отправляется в космос. Там он врезается в Луну. Она же врезается в остальные планеты, и те начинают беспорядочно летать, словно бильярдные шары, по галактике и врезаться друг в друга. К примеру Марс, врезавшись в Юпитер, создал на нем Большое красное пятно, Сатурн закатился в кольца. Тем временем Скрат пытается достать жёлудь из пульта на космическом корабле. Наконец Скрату это удаётся — он достал жёлудь из пульта и увидел, что создал Солнечную систему

Но тут две планеты столкнулись и образовали пояс астероидов. Скрат случайно вышел в открытый космос со своим жёлудем, и потерял его. Оказавшись на астероиде, он нашёл свой жёлудь и торжественно воткнул его. Но из-за это астероид раскололся, и одна половина из них угрожает Земле.


В ролях


Роль Актёр Русский дубляж
Манфред (Мэнни), муж Элли, отец Персик, друг Сида, Диего, Ширы, Крэша, Эдди и Бака, мамонт Рэй Романо Степан Старчиков
Сидни (Сид), старший сын Милтона и Юнис, старший брат Маршалла, старший внук бабули, друг Мэнни, Диего, Элли, Ширы, Крэша, Эдди и Бака, ленивец Джон Легуизамо Антон Комолов
Диего, возлюбленный Ширы, друг Мэнни, Сида, Элли, Крэша, Эдди и Бака, саблезубый тигр Денис Лири Александр Груздев
Скрат, саблезубая белка
Крис Уэдж

Интересный факт



Примечания



    Ссылки


    Cosmic Scrat-tastrophe (англ.) на сайте Internet Movie Database




    Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

    Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

    2019-2024
    WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии