fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Бетховен 3 (англ. Beethoven’s 3rd) — американская комедия 2000 года и третья часть в серии фильмов о Бетховене. Это первый фильм из серии, выпущенный исключительно на ТВ и DVD. Также фильм получил возрастной рейтинг G. В фильме сыграли такие актёры, как: Джадж Рейнхольд в роли младшего брата Джорджа Ньютона Ричарда (впервые упомянутого в оригинальном фильме), Джулия Суини в роли жены Ричарда Бет, Джо Пихлер в роли сына Ричарда Бреннана и Микаэла Галло в роли дочери Ричарда Сары. Сиквел, под названием Бетховен 4 вышел спустя год, в 2001 году.

Бетховен 3
англ. Beethoven's 3rd
Жанр кинокомедия
Режиссёр
Автор
сценария
Композитор
Дистрибьютор Universal Studios Home Entertainment[d]
Длительность 94 мин
Страна
  •  США
Язык английский
Год 2000
Предыдущий фильм Бетховен 2
Следующий фильм Бетховен 4
IMDb ID 0206588

Фильм получил в основном негативные отзывы от критиков и зрителей.


Сюжет


Ричард Ньютон, брат Джорджа, готовится к путешествию из Денвера на встречу семьи Ньютонов в Калифорнии со своей женой Бет и детьми Сарой и Бреннаном. Он планирует отпуск на основе памятной семейной поездки из своего детства в 1967 году и арендует по этому случаю большой современный «Дом на колесах». Перед отъездом семья получает от Джорджа клетку с Бетховеном, которую семья Ричарда должна доставить в Калифорнию, поскольку владельцы Бетховена застряли в Европе. Бет и Бреннан не одобряют план, и Бет убеждает Ричарда оставить Бетховена в собачьем питомнике, пока Джордж не сможет его забрать.

Тем временем преступники-хакеры Томми и Уильям посещают видеомагазин в попытке купить DVD с фильмом «Самый шаткий пистолет в мире». Запад, предварительно спрятав украденные компьютерные коды на нем для неизвестной стороны, только чтобы узнать, что Ричард уже купил его для поездки. Определив адрес Ричарда, Томми и Уильям едут в дом и шпионят за ними; их неуклюжие выходки привлекают внимание Бетховена до того, как семья Ньютонов уезжает с ним. Бетховена высадили в питомнике, но после того, как он заметил, что Томми и Уильям преследуют Ньютонов, он убегает и прячется в фургоне, когда транспортное средство ненадолго останавливается. Позже Ричард обнаруживает Бетховена, когда семья достигает своего первого пункта назначения, и Бет неохотно соглашается взять его с собой на следующую часть поездки.

Поездка страдает от нескольких неудач, в которых Бетховен вызывает проблемы Ньютонов и вынуждает Ричарда платить за любые случаи ущерба, причиненного сенбернаром. Без их ведома, все неудачи были начаты постоянными попытками Томми и Уильяма украсть DVD, причем Бетховен нанес ущерб в процессе защиты Ньютонов. Между тем, Бреннан начинает сближаться с Бетховеном после того, как Бетховен позволяет ему общаться с девушкой, которая использует тот же маршрут путешествия, что и он. Во время одной из остановок Уильям разбивает лобовое стекло фургона кирпичом, пока Ньютоны отсутствуют, причём ответственность за повреждение возлагается на Бетховена. Наконец, Ричард огрызается и признает, что его детское путешествие было на самом деле ужасным, но он хвалил его, пытаясь забыть, насколько оно ужасно. Во время ночевки в отеле Сара решает переспать с Бетховеном в фургоне. На следующий день Томми и Уильям, в этот момент психически неуравновешенные из-за встреч с Бетховеном, врываются в фургон и крадут его, пока Бетховен и Сара все ещё внутри. Бреннан видит это, предупреждает Ричарда и Бет о присутствии Томми и Уильяма, которые затем вызывают копов, когда Ричард прыгает в полицейскую машину с офицером, который следует за Томми и Уильямом. Во время хаоса Уильям случайно нокаутирует себя самодельным транквилизатором, разработанным для Бетховена. Томми подчиняет Бетховена и пытается схватить Сару, но Сара успешно приказывает Бетховену сесть на кнопку аварийного тормоза . Это останавливает все ещё движущийся фургон, и Томми вылетает из разбитого лобового стекла . После этого Сара воссоединяется с остальными Ньютонами, Томми и Уильям оба арестованы, а DVD с компьютерным кодом конфискован. Бет признает, что ошибалась насчет Бетховена и поняла, что он действительно все время защищал семью.

Ньютоны прибывают на воссоединение семьи, разочарованные перспективой вернуть Бетховена Джорджу. Они узнают от дяди Морри Ричарда, что Джордж и его семья не будут присутствовать на встрече из-за неожиданных проблем в бизнесе в Братиславе, а это значит, что они должны следить за Бетховеном в течение целого года, а Джордж пообещал заплатить. для всего. Затем, к отчаянию Бет, Морри велит Ньютонам взять с собой ещё двух сенбернаров, когда они вернутся домой.


В ролях



Критика


Бетховен 3 получил в основном негативные отзывы от критиков и зрителей из-за перегруженного сюжета и замену персонажей. На Rotten Tomatoes фильм получил уникальную оценку в 0 % одобрения на основании 7 отзывов критиков[5]. На iMDb третья часть получила 4.2 балла из 10[6].


Примечания


  1. http://www.allocine.fr/film/fichefilm_gen_cfilm=54944.html
  2. http://www.interfilmes.com/filme_21045_Beethoven.3.Uma.Familia.em.Apuros-(Beethoven.s.3rd).html
  3. http://www.filmaffinity.com/es/film231825.html
  4. ČSFD (чеш.) — 2001.
  5. Beethoven's 3rd (англ.). Дата обращения: 29 января 2022. Архивировано 2 декабря 2021 года.
  6. Beethoven's 3rd (25 июля 2000). Дата обращения: 29 января 2022. Архивировано 29 января 2022 года.

На других языках


[de] Beethoven: Urlaub mit Hindernissen

Beethoven: Urlaub mit Hindernissen (Originaltitel: Beethoven’s 3rd) ist eine US-amerikanische Filmkomödie von David M. Evans aus dem Jahr 2000. Der Film wurde in Kalifornien gedreht und ist eine Fortsetzung der Kinofilme Ein Hund namens Beethoven (1991) und Eine Familie namens Beethoven (1993). Im Gegensatz zu seinen beiden Vorgängern wurde Beethoven: Urlaub mit Hindernissen nicht im Kino gezeigt, sondern direkt auf Video veröffentlicht.

[en] Beethoven's 3rd (film)

Beethoven's 3rd is a 2000 American comedy film, and the third installment in the Beethoven film series. It is the first film in the series to be released directly to video and to receive a G rating from the Motion Picture Association of America. The film marks the onscreen introduction of Judge Reinhold as George Newton's younger brother Richard (first mentioned in the original film), Julia Sweeney as Richard's wife Beth, Joe Pichler as Richard's son Brennan, and Michaela Gallo as Richard's daughter Sara.
- [ru] Бетховен 3



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии