fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Бетховен 4 (англ. Beethoven’s 4th) — американский комедийный фильм 2001 года, снятый исключительно на ТВ и DVD, как и прошлая часть. Это третье продолжение фильма 1992 года Бетховен и четвёртая часть серии фильмов о Бетховене. Он был выпущен 4 декабря 2001 года. Это последний фильм, в котором играет старый состав: Джадж Рейнхольд в роли Ричарда Ньютона, Джулия Суини в роли Бет Ньютон, Джо Пихлер в роли Бреннана Ньютона и Михаэла Галло в роли Сары Ньютон. Фильм получил в основном негативные отзывы, как и Бетховен 3.

Бетховен 4
англ. Beethoven's 4th
Жанр кинокомедия
Режиссёр
  • Дэвид М. Эванс[d]
Автор
сценария
Кинокомпания Universal Studios Home Entertainment[d]
Дистрибьютор Universal Studios Home Entertainment[d]
Длительность 93 мин
Страна
  •  США
Язык английский
Год 2001
Предыдущий фильм Бетховен 3
Следующий фильм Бетховен 5
IMDb ID 0294345

Сюжет


В четвёртой части приключений Бетховен таинственным образом станет прекрасно воспитанным джентльменом и докажет, что старого пса ещё преспокойно можно научить новым фокусам. Шумная семейка Ньютонов уже давно привыкла к выходкам весельчака Бетховена, но внезапного превращения оного в изысканную и отменно дрессированную собаку они никак не ожидали. Все началось с того, что во время обычной прогулки в парке старина Бетховен встретился с сенбернаром по кличке Микеланджело, похожим на него, как две капли воды. В отличие от нашего озорника-приятеля, Микеланджело оказался образцовым псом с прекрасными манерами. И вот случается так, что два красавца-пса решают поменяться местами. Уморительный увалень Ньютонов вдруг преобразится в дисциплинированного, показательного пса. Ну а Бетховен, в свою очередь, задаст жару своим новым хозяевам — эстетствующей семье Седжвиков! Семья Седжвиков начинает играть в мяч и плавать с Бетховеном. Но пока Седжуики и Бетховен отправляются в поход, Найджел (который оказывается приятелем Симмонса) похищает Бетховена и запирает его на складе за выкуп в размере 250 000 долларов. Но Бетховен вырывается и тайно меняется местами с Микеланджело на выпускном послушании. Седжуики находят настоящего Микеланджело, а Симмонса и Найджела арестовывают два агента ФБР. Настоящего Бетховена находят Ньютоны, и он получает высшее образование. Затем Седжуики и Ньютоны встречаются на развилке дороги, однако так и не узнают о смене Бетховена и Микеланджело.


В ролях



Критика


Фильм получил в основном негативные отзывы от критиков и зрителей. На Rotten Tomatoes фильм имеет оценку 0 % на основе отзывов 8 критиков[1].


Примечания


  1. Beethoven's 4th (англ.). Дата обращения: 29 января 2022. Архивировано 29 января 2022 года.

На других языках


[en] Beethoven's 4th (film)

Beethoven's 4th is a 2001 American direct to video comedy film. It is the third sequel to the 1992 film, Beethoven and is the fourth installment in the Beethoven film series. It was released on December 4, 2001. It is the last film to feature Judge Reinhold as Richard Newton, Julia Sweeney as Beth Newton, Joe Pichler as Brennan Newton, and Michaela Gallo as Sara Newton.
- [ru] Бетховен 4



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии