fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Домашнее видео: Только для взрослых» (англ. Sex Tape) — американская комедия 2014 года режиссёра и сценариста Джейка Кэздана с участием Камерон Диас и Джейсона Сигела. Мировая премьера фильма состоялась 18 июля 2014 года, в России — 24 июля[2] .

Домашнее видео: Только для взрослых
Sex Tape
Жанр комедия
Режиссёр Джейк Кэздан
Продюсер Тодди Блэк
Джейсон Блюменталь
Стив Тиш
Автор
сценария
Кейт Анджело
Николас Столлер
В главных
ролях
Камерон Диас
Джейсон Сигел
Оператор Тим Сёрстедт
Композитор Майкл Эндрюс
Кинокомпания Columbia Pictures
MRC
LStar Capital
Escape Artists
Дистрибьютор Sony Pictures Releasing
Длительность 94 мин
Бюджет 40 млн $
Сборы 126 069 509 $[1]
Страна  США
Язык английский
Год 2014
IMDb ID 1956620

Сюжет


Джей и Энни Харгроув — супружеская пара, которая, имея двоих детей, занимается сексом при любой возможности. После того, как у Джея возникают проблемы с эрекцией, Энни предлагает снять домашнее видео. Они снимаются на камеру, занимаясь сексом в каждой позиции, описанной в книге «Радость секса». Когда видео сделано, Энни просит Джея удалить запись, которую они ненавидят, но вместо этого он непреднамеренно синхронизирует видео с несколькими iPad, которые пара раздала в течение долгого времени. Не сумев удалить запись из облака, они решили вернуть все подаренные iPad, что привело к серии неловких встреч и звонков.

После того, как пара забрала iPad и удалили видео, сын их друга угрожает загрузить копию их домашнего видео на YouPorn, если они не дадут ему 25 000 долларов. У пары нет такой суммы, поэтому они врываются в штаб-квартиру YouPorn и начинают уничтожать веб-сервера. Их план быстро срывается, когда звучит тревога. Владелец и его друзья противостоят им и угрожают вызвать полицию, но соглашаются не делать этого в обмен на 15 000 долларов, чтобы покрыть ущерб. Владелец также удаляет их видео и объясняет, что все, что им нужно было сделать, чтобы удалить видео, — это отправить ему по электронной почте запрос на такое удаление. После того, как они удалили все, кроме одной копии видео, Джей и Энни решили посмотреть видео еще раз. После этого они берут флешку с видео, выходят на улицу, разбивают его молотком,бросают в огонь, измельчают в блендере и закапывают останки.


В ролях


Актёр Роль
Камерон Диас Энни Энни
Джейсон Сигел Джей Джей
Роб Лоу Хэнк Хэнк
Джолин Блэлок Каталина Каталина
Нат Факсон Макс Макс
Нэнси Ленехан Линда Линда
Элли Кемпер Тесс Тесс
Роб Кордри Бобби Бобби
Рэндалл Парк Эдвард Эдвард
Мелисса Паоло Рози Рози
Харрисон Хольцер Ховард Ховард сын Теси и Бобби
Жизель Эйзенбрег Нелл Нелл дочь Энни и Джея
Джек Блэк владелец YouPorn

Примечания


  1. Sex Tape. Дата обращения: 28 марта 2015. Архивировано 25 июля 2019 года.
  2. Домашнее видео: только для взрослых на сайте kinonews. Дата обращения: 15 июня 2014. Архивировано 21 июня 2014 года.

На других языках


[en] Sex Tape (film)

Sex Tape is a 2014 American sex comedy film directed by Jake Kasdan and distributed by Sony Pictures Releasing. It was written by Jason Segel, Nicholas Stoller, and Kate Angelo and stars Segel, Cameron Diaz, Rob Corddry, Ellie Kemper, and Rob Lowe. Its story follows a married couple who make a sex tape to spice up their relationship only to wake up the next morning to find that it has gone missing. This sparks a frantic search in an attempt to find it.
- [ru] Домашнее видео: Только для взрослых



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии