fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Женщина-олень» (англ. Deer Woman) — седьмая серия первого сезона телесериала Мастера ужаса. Впервые серия была показана 9 декабря 2005 года. Режиссурой занимался Джон Лэндис. Серия помимо элементов ужасного как жанра, содержит в себе элементы комедии.

Женщина-олень
Deer Woman
Жанр ужасы
кинокомедия
Режиссёр Джон Лэндис
Продюсер Кейт Эддис
Морис Бергер
Автор
сценария
Джон Лэндис
Макс Лэндис
В главных
ролях
Брайан Бенбен
Энтони Гриффит
Соня Беннетт
Джулиан Кристофер
Синтия Маура
Оператор Джон Джоффин
Композитор Питер Бернстайн
Кинокомпания IDT Entertainment
Длительность 57 мин
Страна  США
Язык английский
Год 2005
Предыдущий фильм Возвращение домой
Следующий фильм Сигаретный ожог
IMDb ID 0643103

Сюжет


Детектив Фарадей едет на странный вызов. Приехав на место происшествия Фарадей обнаруживает в грузовике обезображенное тело. Вскоре Фарадея отстраняют от дела. Однако опытный детектив заинтересовался событиями и ведёт параллельное расследование. Наконец он выходит на индейскую легенду, по которой некая женщина-олень соблазняет мужчин и в порыве страсти забивает их своими копытами.

Фарадей звонит и сообщает Риду, что он нашел старые новостные репортажи более чем 100-летней давности, в которых одиннадцать лесорубов были найдены затоптанными насмерть в лесу. Рид говорит Фарадею, что с ними была женщина. С подозрением Фарадей спрашивает Рида, не видел ли он ее ступни или копыта. Рид внезапно понимает, что эта женщина и есть Женщина-Олень и кричит Фарадею, чтобы он прислал подкрепление. Женщина-Олень подслушивает и нападает на Рида. Фарадей мчится в квартиру Рида, но находит Рида уже мертвым. Затем Фарадей стреляет Женщине-Оленю в плечо. Осматривая ее тело, он задирает ее длинную юбку, открывая оленьи ноги. Придя в себя, раненая и рассерженная Женщина-Олень пинает его через всю комнату и убегает. Фарадей бросается в погоню на своей машине, догоняет Женщину-Оленя и врезается в нее на своей машиной, прижав к дереву. Он стреляет в нее несколько раз, перед тем как она внезапно бесследно исчезнет. Фарадей падает рядом со своей разбитой машиной и бормочет: "Нападение животных", когда прибывают полицейские.


В ролях


Актёр Роль
Брайан Бенбен Фарадей детектив Фарадей
Энтони Гриффит
Соня Беннетт Дана Дана
Джулиан Кристофер
Дон Томпсон
Синтия Маура Женщина-олень

Интересные факты





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии