fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Шоколад (англ. Chocolate) — пятая серия первого сезона телесериала «Мастера ужасов». Впервые серия была показана 25 ноября 2005 года. Режиссировал серию Мик Гаррис. Серия является экранизацией рассказа, написанного самим Миком Гаррисом. Серия не имеет никаких признаков фильмов ужасов. В серии есть отсылка к произведению Стивена Кинга «Безнадёга», когда Джейми читает этот роман, по которому, в свою очередь, Мик Гаррис снял экранизацию — «Обречённость».

Шоколад
англ. Chocolate
Жанр мистика
Режиссёр Мик Гаррис
Автор
сценария
Дрю МакУини
Скот Сван
В главных
ролях
Анджела Беттис
Эрин Браун
Страна  США
Язык английский язык
Год 2005
Предыдущий фильм Дженифер[d]
Следующий фильм Возвращение домой
IMDb ID 0643101

Сюжет


Джейми, создатель запахов из компании производящей искусственные ароматизаторы, недавно развёлся и ведёт тихую холостяцкую жизнь. Однажды он просыпается утром со вкусом шоколада во рту. Джейми в недоумении — ведь он сидит на диете и сладкого не ел уже около месяца. Постепенно все органы чувств захватывает странная женщина, он начинает испытывать те же чувства, что и она.


В ролях





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии