fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Светловолосое дитя» (англ. Fair Haired Child) — девятая серия первого сезона телесериала Мастера ужаса. Впервые серия была показана 6 января 2006 года. Режиссурой занимался Уильям Мэлоун.

Светловолосое дитя
англ. Fair Haired Child
Жанр Ужасы
Мистика
Режиссёр Уильям Мэлоун
Автор
сценария
Мэтт Гринберг
В главных
ролях
Линдсей Палсифер
Кинокомпания IDT Entertainment, Nice Guy Productions, Industry Entertainment
Длительность 55 мин
Страна  США
Язык английский
Год 2005
Предыдущий фильм Сигаретный ожог
Следующий фильм Странная девушка[d]
IMDb ID 0643112

Сюжет


Действие серии начинается с демонстрации некоего мрачного обряда. После этого действие переносится к замкнутой девочке Таре, которая не имеет друзей в своём классе. Её похищает странная пара и запирает в подвале дома. Однако в подвале она не одна, здесь также находится мальчик, горло которого изуродовано висельной петлёй, в связи с чем он не может разговаривать. Этот мальчик оказывается сыном похитителей. Он утонул в озере, но родители пошли на сделку с дьяволом. Для того чтобы мальчик жил, им нужно отдать за него 12 детей. Тара оказывается последней из них и узнает страшную тайну мальчика. Но девочка отдаёт ему свою жизнь. Мальчик просит у неё прощение перед убийством, а в момент убийства девушка пишет на листе бумаги кровью: «Я прощаю тебя, Джонни». Сын жив, и родители рады, однако мальчик тоже пошёл на сделку с дьяволом и пообещал ему своих родителей за Тару. Девочка оживает.


В ролях


Актёр Роль
Линдсей Палсифер Тара Тара
Джесси Хэддок Джонни Джонни
Лори Пэтти Джудит Джудит
Уолтер Фелан Светловолосое дитя Светловолосое дитя
Уильям Сэмплс Антон Антон



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии