fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Здесь» (англ. Here) — будущий художественный фильм американского режиссёра Роберта Земекиса, экранизация одноимённого графического романа Ричарда Макгуайра. Главные роли в нём играют Том Хэнкс и Робин Райт.

Здесь
IMDb ID 18272208

Сюжет


Основой сценария стал графический роман Ричарда Макгуайра. Это рассказ о разных людях, живущих в одной и той же комнате на протяжении тысяч лет, начиная с далёкого прошлого и заканчивая неопределённым будущим.


В ролях



Производство


Проект был анонсирован в феврале 2022 года. Роберт Земекис стал режиссёром будущего фильма и начал работу над сценарием совместно с Эриком Ротом. Главную роль получил Том Хэнкс, в мае 2022 года к касту присоединилась Робин Райт (все эти люди участвовали в работе над кинокартиной 1994 года «Форрест Гамп»). Производством фильма займутся студии Playtone и ImageMovers[1][2]. По предварительным оценкам, фильм будет высокобюджетным, но это не создаст серьёзных трудностей: картина уже востребована на рынке проката[3].

Съёмки фильма начнутся в сентябре 2022 года.


Примечания





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии