fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«По ту сторону двери» (итал. Oltre la porta, в американском прокате известен как Beyond the Door) — фильм-драма итальянского режиссёра Лилианы Кавани.

По ту сторону двери
Oltre la porta
Жанр драма
Режиссёр Лилиана Кавани
Продюсер Франческо Джорджи
Автор
сценария
Лилиана Кавани
Энрико Медиоли
В главных
ролях
Марчелло Мастроянни
Элеонора Джорджи
Том Беренджер
Мишель Пикколи
Оператор Лучано Товоли
Композитор Пино Донаджо
Художник-постановщик Данте Ферретти
Кинокомпания RAI, Futur Film 80
Длительность 110 мин.
Страна Италия
Язык итальянский язык
Год 1982
IMDb ID 0083648

Сюжет


Действие картины происходит в Марокко и в Италии. Энрико осуждён за убийство женщины и отбывает срок в тюрьме в Марракеше. Энрико навещает его падчерица Нина, которой разрешают семейные свидания и она связана с ним любовными отношениями. Мать Нины покончила жизнь самоубийством, узнав о позорной связи. Нину устраивает положение вещей и она никого больше не допускает до свиданий с Энрико. Даже свою бабушку, приехавшую в Марокко, чтобы оправдать Энрико, так как она знает, что тот не виновен. Для того, чтобы заработать на жизнь, Нина устраивает сексуальные и наркотические оргии для состоятельных клиентов. Одним из них стал богатый американец Мэттью, влюбившийся в Нину. Мэттью устраивает свидание бабушки и Энрико.

Мэттью и Нина возвращаются в Италию и вскоре женятся. В Италию вскоре возвращается и освободившийся Энрико. Нина мучается из-за выбора между двумя мужчинами и, в конце концов, остаётся с Энрико.


В ролях



Награды и номинации



Примечания


  1. Marrone, 2000, с. 255.

Литература



Ссылки



На других языках


[en] Beyond the Door (1982 film)

Beyond the Door (Italian: Oltre la porta, and also known as Beyond Obsession) is a 1982 Italian drama film directed by Liliana Cavani.[1]
- [ru] По ту сторону двери (фильм, 1982)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии