fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Hell-A Woman» — второй эпизод сериала канала Showtime «Californication». Сценарий написал Том Капинос, режиссёром стал Скотт Уинант, а премьера состоялась 20 августа 2007 года.

 Hell-A Woman
Hell-A Woman
Эпизод сериала «Californication»
Основная информация
Номер эпизода Сезон 1
Эпизод 2
Режиссёр Скотт Уинант
Автор сценария Том Капинос
Оператор Майкл Уивер
Дата показа 20 августа 2007 года
Приглашённые актёры
Л. Э. Брук
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Pilot The Whore of Babylon
Список эпизодов

Сюжет


Получив поддержку со всех сторон, Хэнк начинает вести свой блог в журнале Hell-A Magazine. Плюс, под видом приглашения Хэнка на семейный ужин в дом Билла (Дамиан Янг), Карен сводит Хэнка со своей подругой Соней (Пола Маршалл). За ужином, Бекка раскрывает, как Хэнк познакомился с Карен.


Гости


Хэнк знакомится с блондинкой (Брук Баннер) и идёт к ней на квартиру, но обнаруживает, что она на самом деле мать-одиночка/звезда взрослого кино, чья дочь сильно нуждается в ней в этот момент. Затем он оставляет их вдвоём и идёт домой.


Культурные отсылки



Музыка



Ссылки


Hell-A Woman (англ.) на сайте Internet Movie Database




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии