fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Girls, Interrupted» — это седьмой эпизод сериала Californication канала Showtime, который был сначала показан в Северной Америке 24 сентября 2007 года. Длительность эпизода — 28 минут.

 Girls, Interrupted
Girls, Interrupted
Эпизод сериала «Californication»

Момент травмирования Чарли
Основная информация
Номер эпизода Сезон 1
Эпизод 7
Режиссёр Такер Гейтс
Автор сценария Джина Фатторе
Код производителя Aggressive Mediocrity, And Then.., Totally Commercial Films, Showtime Networks
Дата показа сентябрь 24, 2007 (2007-09-24)
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Absinthe Makes the Heart Grow Fonder California Son
Список эпизодов

Сюжет


Бекка, Хэнк и Юсуф Ислам сидят на диване, Бекка читает отцу Фроста, и тот озабочивается её пониманием его взаимоотношений с Карен, пытаясь убедить дочь, что всё не так уж и плохо. После прихода Карен, он пытается в этом убедить и её.

Марси издевается над садо-мазохисткими желаниями Чарли. Она хочет попробовать с девушкой: «Хорошо поручить часть работы той, у которой есть свой набор инструментов», но предлагает Чарли секс втроём: «так будет гораздо честнее». Хэнк не поддерживает эту идею, говоря: «Я знаю, у вас — евреев — всё по другому, но, по-моему, любовь втроём это не пит-стоп на пути к избавлению».

Карр хочет купить блог. Разговор переходит на Карен.

Марси и Дэни встречают Чарли в его кабинете, где Марси уже договорился с Чарли. На предложение взять Карен Марси даёт отповедь: «Я не хочу туда, где уже был Хэнк, он мог оставить там мины-ловушки как Вьетконг».

Хэнк привозит Карен к Тодду показывать дом: «Я заключил сделку с карамельным дьяволом». Та приглашает его в гости, несмотря на то что это его день с Беккой.

Чарли напивается в гостиной со свечами, нервничая вместе с Марси перед приходом Дэни. Ранкл хочет откатить всё назад, но не успевает.

Хэнк не успевает вынять из духовки свою «сырную сенсацию», начинает звенеть сигнализация, он обжигает руки, блюдо убегает, но выглядит вполне ничего, он должен быть через 5 минут у Карен, но в этом момент снова звонит Мия.

Дэни и Марси раздеваются, при этом на левом плече Дэни видна татуировка «Суицид-Девочек» (SG). Иногда Марси отвлекается, и наблюдающий за всем этим Чарли кашляет. Всё начинает идти не так, как хочет Чарли или Марси, только Дэни чувствует себя в своей тарелке.

Хэнк приезжает к Карен, но той уже позвонила Мия и она отправляется к ней. Хэнк едет с ней, несмотря на протесты Бекки и Карен.

Дэни приносит цепочку с зажимами и говорит, что Чарли надо наказать за ужасные вещи, прикрепляя один из зажимов к правому соску Ранкла. Марси встаёт за камерой и Чарли начинает голосить. За всей этой сценой с улыбкой наблюдает Дэни.

Ник требует, чтобы Карен и Хэнк забрали «эту психопатку». Оказывается, она приняла валиум. Хэнк макает лицом в рвотные массы Мии Ника.

Марси и Чарли сидят в больнице, Чарли держит у груди заморозку, а Марси заполняет бумаги, пытаясь вспомнить лечащего врача. Ранклы приходят к мнению, что всё это было ошибкой.

Хэнк уговаривает Карен промолчать о происшедшем, а потом идёт к Бекке. Бекка даёт понять что недовольна отцом.


Приглашённые звёзды



Культурные ссылки


Я всегда пытался жить в башне из слоновой кости; но окружающее её море дерьма поднимается все выше, волны бьют о её стены с такой силой, что она вот-вот рухнет.

англ. I have always tried to live in an ivory tower, but a tide of shit is beating at its walls, threatening to undermine it.


Музыка



Примечания



    Ссылки





    Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

    Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

    2019-2024
    WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии