fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Pilot» — пилотный эпизод сериала канала Showtime «Californication». Сценарий написал Том Капинос, режиссёром стал Стивен Хопкинс, а премьера состоялась в Северной Америке 13 августа 2007 года, хотя он был выпущен для подписчиков Netflix 24 июля 2007 года.[1]

 Pilot
Pilot
Эпизод сериала «Californication»
Основная информация
Номер эпизода Сезон 1
Эпизод 1
Режиссёр Стивен Хопкинс
Автор сценария Том Капинос
Автор сюжета
Оператор Питер Леви
Код производителя 101
Дата показа 13 августа 2007 года
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Hell-A Woman
Список эпизодов

Сюжет


Хэнк Муди (Дэвид Духовны) — мужчина, который в свои сорок борется с кризисом среднего возраста. Он всё ещё влюблён в свою бывшую подружку, Карен, которая скоро выйдет за своего жениха, Билла Льюиса. Карен и Хэнк разделяют опеку над их 12-летней дочерью Беккой. Эпизод начинается с того, что Хэнк в церкви занимается оральным сексом с монашкой, но вскоре выяснилось, что это был сон, который воплощал образ жизни Хэнка; он получал минет во время случайного секса. После написания книги под названием «Бог ненавидит нас всех» и получив награды и признание критиков, Хэнк начинает бороться с творческим кризисом, тем, что пытается написать новую книгу. Он зол из-за того, что по его книге сняли фильм под названием «Эта сумасшедшая штука под названием любовь» с Томом Крузом и Кэти Холмс в главных ролях. Хэнк занимается сексом с девушкой, которую он встретил в книжном магазине; во время секса, она несколько раз бьёт его, оставив ему синяк под глазом. Она оказывается Мией Льюис, 16-летней дочерью Билла Льюиса. Хэнку и Карен приходится объединиться, чтобы забрать их дочь Бекку с дикой вечеринки.


Музыка



Примечания


  1. Californication. Netflix (registration required) (13 августа 2007). Дата обращения: 18 сентября 2007. (недоступная ссылка)

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии