fiction.wikisort.org - Исполнитель

Search / Calendar

Эрэн Макгихи (англ. Ehren McGhehey, род. 29 ноября 1976, Мак-Миннвилл[d], Орегон) — американский каскадёр и актёр, бывший сноубордист. Стал известен после выхода телешоу «Чудаки». Он также является активным игроком в гольф.

Эрен Макгихи
Ehren McGhehey
Дата рождения 29 ноября 1976(1976-11-29) (45 лет)
Место рождения
Гражданство
  •  США
Профессия актёр, каскадёр
Карьера 1999 — наст. время
IMDb ID 0569199

Биография


Всю юность Эрэн катался на сноуборде, но после травмы он покинул его. Позже он получил работу в скейт-магазине в Портленде. Там он начал снимать свои трюки на видео и был замечен будущим режиссёром «Чудаков» Джеффом Тремэйном. МакГихи отличается своей осторожностью и не раз произносил фразу «безопасность прежде всего!» Эрэн имеет прозвище «опасный Эрэн». Так же он является мишенью для бесконечных розыгрышей со стороны других членов команды.


Участие в чудаках



Первый сезон


В первой серии Эрэн переодевается в игрока регби, приезжает к закусочной и когда автомобиль подъезжает к окошечку покупки и берёт заказ, то Эрэн подбегает, забирает заказ кидает его на пол и убегает. Во второй серии Эрэн в роли слепого садится в машину и при попытке сдвинутся с места таранит рядом стоящие автомобили. позже когда он выбирается он сбивает велосипедиста, который на самом деле являлся подставным каскадёром. Всё это происходит на глазах у прохожих. В следующей сцене он помогал Дэйву кататься на каяке, он помогал ему переносить его и вообще был ассистентом. В четвёртой серии Эрэн посетил солярий, в котором сделал себе на груди надпись Jackass. В пятой серии Эрэн участвовал в эпизоде pogo, в котором он прыгает на пого по городским ландшафтам: мусорным бакам, фонтанам и прочим сооружениям. В шестой серии Эрэн выступает в роли судьи, в эпизоде, когда Косик и Дэйв приходят в спорт магазин и начинают играть там в баскетбол. В этой же серии, Эрэн наведывается в магазин с надписью «Нет обуви, нет шорт, нет и обслуживания» естественно без всего перечисленного. В седьмой серии Эрэн катался на детском самокате с горок, всевозможно падая (extreme scootin'). В восьмой серии в эпизоде califirnia bobsledding, эрен вместе с дейвом катаются по периферии города в магазинной тележке в костюмах бобслеистов.


Второй сезон


В первой серии, в эпизоде human bullseye Эрэн облачается в костюм с мишенью на груди и получает в неё всевозможные удары. Под костюмом находились специальные щитки. Во второй серии Эрэн получает струю из огнетушителя себе в лицо. В третьей серии Эрэн наряжается в утку и ходит по парку пугая настоящих уток.

McGhehey владеет и управляет магазином коньков под названием Долина в Макминнвилл и работает над другими фильмами и телевизионными проектами.


Примечания



    Ссылки



    На других языках


    [en] Ehren McGhehey

    Kenneth Ehren McGhehey Jr. (born November 29, 1976),[1][2] also known as Danger Ehren, is an American stunt performer, actor and former professional snowboarder. He is best known as one of the cast members of the reality stunt franchise Jackass.

    [es] Ehren McGhehey

    Ehren McGhehey (nacido el 29 de noviembre de 1976) es un actor y acróbata estadounidense. Es conocido por participar en la serie de MTV Jackass y en sus posteriores películas.
    - [ru] Макгихи, Эрен



    Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

    Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

    2019-2024
    WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии