fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Дикари́ (англ. Wildboyz) — американский телевизионный сериал. Он является спин-оффом и продолжением сериала «Чудаки». «Дикари» дебютировал в 2003 году на MTV, а в третьем сезоне переместился на MTV2. В сериале снялись Стив-О и Крис Понтиус, которые выполняют трюки и номера с животными, часто попадая в ситуации, для которых они не подготовлены.

Дикари
Wildboyz
Жанр комедия / документальный
Создатель Джефф Тремейн, Дмитрий Еляшкевич
Режиссёр
  • Джефф Тремейн
В ролях Стив-О
Крис Понтиус
Мэнни Пьюиг
Страна США
Сезонов 4
Серий 32 (список эпизодов[d])
Производство
Длина серии 30 мин.
Трансляция
Телеканал MTV
MTV Россия
На экранах 26 октября 2003  24 февраля 2006
Ссылки
Сайт mtv.com/onair/wildboyz/
IMDb ID 0389701

Формат


Шоу «Дикари» рассказывает о приключениях Криса Понтиуса и Стива-О, которые путешествуют по всему миру. В течение 4 сезонов Понтиус и Стив-О побывали в 19 различных местах. В каждом месте они общались с дикой природой, а также изучала культуру местных жителей. Некоторые из их трюков включают переодевание и бег с животными, которых они встречают, подвергая себя защитным механизмам животных и поедание пищи местных культур.


В ролях



Основные актёры



Приглашённые знаменитости



Примечания





    Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

    Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

    2019-2024
    WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии