fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Model MisbehaviorОни не поменялись местами») — десятая серия четвёртого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 24 июля 2005 года на канале FOX.

 Model Misbehavior
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Лоис на фотосессии
Основная информация
Номер эпизода Сезон 4
Эпизод 4 сезон, 10 серия
Режиссёр Сара Фрост
Автор сценария Стив Кэллахан
Код производителя 4ACX13
Дата показа 24 июля 2005 года

Сюжет


Лоис вспоминает о своём юношеском желании стать моделью. Несмотря на протесты отца, она уходит в модельный бизнес и очень скоро становится весьма популярной.

Поначалу Питер гордится своей женой, но вскоре начинает ревновать её к многочисленным поклонникам. Раздражённая завистью мужа, Лоис в знак протеста глотает таблетки для похудения и на всю ночь уходит на вечеринку. Не зная, как вытащить жену из этого «болота», Питер идёт на сотрудничество со своим тестем, Картером Пьютершмидтом. Они похищают Лоис прямо с вечеринки и привозят обратно в дом Гриффинов, где отец требует от неё, чтобы она оставила карьеру модели, а Питер, видя расстройство жены, наоборот, начинает убеждать Картера, что это её жизнь и её право на выбор. Пьютершмидт злится, но Питер вышвыривает его вон. Решив, что она осуществила то, что хотела, Лоис покидает модельный бизнес.

Тем временем Стьюи организовывает финансовую пирамиду «Ca$hscam».

Брайан обнаруживает у себя глистов, и не хочет, чтобы об этом узнал Питер, так как тот совершенно не умеет хранить секретов (во врезке Брайан вспоминает, как Питер в три часа утра вопил на весь дом, что у Мег началась первая менструация).

Брайан попадает в долговую зависимость, и работает на Стьюи, пока его не начинает бесить то, что малыш и правда считает свою компанию «Ca$hscam» реально функционирующей. Стьюи увольняет Брайана.


Создание


Автор сценария: Стив Кэллахан

Режиссёр: Сара Фрост

Приглашённые знаменитости: отсутствуют.


Интересные факты



Ссылки на культурные явления



Мелочи



Примечания


  1. Aurthur, Kate. For NBC, Crime Pays, The New York Times (26 июля 2005). Архивировано 7 ноября 2012 года. Дата обращения 26 марта 2009.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии