fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Patriot GamesИгры патриотов») — двадцатая серия четвёртого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 29 января 2006 года на канале FOX.

 Patriot Games
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Том Брэди начинает уважать Питера за то, что тот не испугался его
Основная информация
Номер эпизода Сезон 4
Эпизод 4 сезон, 20 серия
Режиссёр Синди Тэнг
Автор сценария Майк Генри
Код производителя 4ACX25
Дата показа 29 января 2006 года

Сюжет


На встрече выпускников своей школы Питер изображает из себя секретного агента, космонавта и миллионера в одном лице, чтобы произвести впечатление на одноклассников, но истина вскрывается после его встречи с Томом Брэди. Вскоре Питер напивается и бежит в ванную, ловко сшибая всех на своём пути; Брэди восхищён этой пробежкой, и приглашает Питера нападающим в футбольную команду «Нью-Ингленд Пэтриотс».

Однако вскоре Питера изгоняют из клуба за излишнее самомнение: в частности, после единственного тачдауна он выводит на поле целый оркестр, исполняющий песню в его честь; Питера продают «Глупым лондонским сестричкам» (London Silly Nannies). Питер решает доказать, что не так уж он и плох, и вызывает «Патриотов» на поединок с «Сестричками».

Вызов принят, игра началась, но после первого же удара команда Питера разбегается, оставив его один на один с мчащимися в полном составе «Патриотами». Питер, конечно же, смят, но Том Брэди зауважал Питера, что тот не дрогнул перед ними.

Тем временем Стьюи решает заняться букмекерством, и принимает ставку от Брайана в 50 долларов, что в боксёрском поединке Майк Тайсон — Кэрол Чэннинг победит Тайсон, но пёс проигрывает. Денег у Брайана нет, и он (рассчитывая, что Стьюи забудет обо всём) обещает расплатиться в течение суток. Однако Стьюи ничего не забывает, и требует от пса расплаты, используя клюшку для гольфа и огнемёт. В итоге Брайан отдаёт эти 50 долларов, но клянётся отомстить. Когда малыш устал уже ждать мести, Брайан толкает Стьюи под автобус.


Создание


Автор сценария: Майк Генри

Режиссёр: Синди Тэнг

Приглашённые знаменитости: Мартин Сэвэдж  (англ.), Том Брэди, Кэрол Чэннинг, Боб Костас, Джей Лено и Трой Браун — все камео


Интересные факты



Ссылки на культурные явления



Мелочи



См. также



Ссылки



Примечания


  1. Family Guy. Adult Swim. Дата обращения: 27 сентября 2009. Архивировано 9 апреля 2012 года.
  2. Weekly Program Rankings. ABC Medianet (29 января 2006). Дата обращения: 27 сентября 2009. Архивировано 9 апреля 2012 года.
  3. «Emission Impossible». Family Guy. Fox. 11-8-01. Серия 11, сезон 3.



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии