fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

The Cleveland-Loretta QuagmireКливленд — Лоретта Куагмир») — пятая серия четвёртого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 12 июня 2005 года на канале FOX.

 The Cleveland–Loretta Quagmire
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Питер и Брайан видят Куагмира, занимающегося сексом с Лореттой
Основная информация
Номер эпизода Сезон 4
Эпизод 4 сезон, 5 серия
Режиссёр Джеймс Пардам
Автор сценария Патрик Генри и Майк Генри
Код производителя 4ACX08
Дата показа 12 июня 2005 года

Сюжет


Питер приглашает своих друзей устроить вечеринку на своей лодке в открытом море. Выпивший Брайан делает неуклюжие попытки ухаживать за Мег, чем приводит ту в ужас. Куагмир вылавливает рыбу, и та падает в декольте Лоретты Браун, после чего та начинает обнимать Куагмира. Муж Лоретты, Кливленд, появляется в тот момент, когда рука Куагмира зажата грудью Лоретты, но ничего не заподозрил. Наконец, рыба извлечена, и Лоретта делает Куагмиру весьма неприличное предложение, смущая его.

Во время игры в шарады Джо падает за борт. Парализованного полицейского спасают два португальца (нанятых Питером), которые возвращают его к жизни. Это наводит Лоис на мысль, что никто в их семье не знает, что делать в таких ситуациях, поэтому она настаивает, чтобы все прошли необходимые курсы. У Питера ничего не получается: его немедленно прогонят за неприличное поведение — он стягивает с людей штаны, чтобы проверить, не обделались ли они.

Питер и Брайан слышат крики из дома Кливленда. Ворвавшись, они видят Лоретту, занимающуюся сексом с белым мужчиной с татуировкой на ягодицах. Смущённые, они убегают, и не узнают в незнакомце Куагмира. Питер и Брайан решают никому не рассказывать о происшествии. Однако вскоре они рассказывают о случившемся Лоис, Суонсонам и Куагмиру. Питер вызывается сказать всё Кливленду, и делает это в баре «Пьяная Устрица».

Кливленд спокойно обо всем расспрашивает свою жену, а та агрессивно отвечает, что ей нужен «настоящий мужик». Кливленд уходит из дома. Питер, чувствуя ответственность за друга, предлагает тому пожить в их доме. Также Питеру приходит в голову, что Кливленду нужно отомстить обидчику, и они с Брайаном идут за советом к Куагмиру. Тот открывает им дверь, обнажённый до трусов, демонстрируя ту самую татуировку. Тайна раскрыта, и Питер с Брайаном, несмотря на возражения Куагмира, немедленно всё рассказывают Кливленду. Тот не проявляет никаких эмоций.

Растормошить Кливленда пытаются и Лоис (рассказывая о женских чувствах и мечтаниях), и Питер (отводя того на соревнования по рестлингу), но ничего не выходит. Тогда Питер устраивает «маскарад»: он надевает на сопротивляющегося Брайана маску Лоретты, а на себя — маску Куагмира. После этого Кливленд приходит в себя и клянётся убить Куагмира.

Кливленд начинает охоту за Куагмиром, и Питер понимает, что переборщил, поэтому прячет Гленна в доме мэра Адама Веста. Однако мэр слишком психически неуравновешен, и Куагмир сбегает домой, желая извиниться перед Кливлендом. Тот выходит на разговор с бейсбольной битой. Куагмир повержен, но Кливленд понимает, что не может причинить вред живому человеку, как бы он ни был зол.

Питер обманом заманивает Лоретту на свидание с Кливлендом, но из этого ничего не выходит, пара принимает решение о разводе.

Кливленд и Куагмир приносят друг другу взаимные извинения и вымещают остатки злобы на боксёрском ринге.


Создание


Авторы сценария: Патрик Генри и Майк Генри, режиссёр: Джеймс Пардам, приглашённые знаменитости: Эмирил Лагэйсс и Рэнди Сэвидж (камео)


Ссылки на культурные явления



Ссылки



Примечания


  1. Commentators.(2005). Family Guy volume 4 Region 1 DVD commentary for the episode «The Cleveland-Loretta Quagmire» [DVD]. 20th Century Fox.
  2. Adams, Bob "Family Guy" has fun with AIDS (недоступная ссылка). The Advocate (22 августа 2005). Архивировано 3 июня 2006 года.
  3. Aurthur, Kate. CBS Outscores the N.B.A., The New York Times (14 июня 2005). Архивировано 29 марта 2009 года. Дата обращения 26 марта 2009.



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии