fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Жил-был настро́йщик…» — советский полнометражный художественный цветной фильм, снятый на ТО «Экран» в 1979 году режиссёром Владимиром Алениковым (режиссёрский дебют). Премьера фильма состоялась 25 апреля 1980 года по Первой программе ЦТ.

Жил-был настройщик…
Жанр комедия,
мелодрама
Режиссёр Владимир Алеников
Автор сценария Владимир Алеников,
Ролан Быков
В главных
ролях
Ролан Быков,
Елена Санаева
Оператор Николай Москвитин
Композитор Сергей Анашкин,
Геннадий Гладков
Оригинальный телеканал Первая программа ЦТ
Компания Творческое объединение «Экран»
Длительность 68 мин
Страна  СССР
Язык русский
Дата выхода 1979
Первый показ 25 апреля 1980 года
Количество серий 1
IMDb ID 0080171

Сюжет


Скромный и невзрачный чудак-настройщик, мечтающий быть дирижёром, ходит по квартирам разных людей, настраивая музыкальные инструменты. Его путь на работу всегда сопровождается приключениями — то к нему лезет с эспандером сосед, то обманывает эксцентричный фокусник. Среди его клиентов тоже попадаются разные люди: это и глуховатый старичок, у которого западают все ноты, и маленькая девочка-шахматистка, родственники которой постоянно решают, кем ей быть в будущем. И вдруг однажды настройщик, ходя по адресам, встречает женщину своей мечты — возвышенную и недоступную…


В ролях



Съёмочная группа




Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии