fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

Там весело (англ. Fun Down There) — американский фильм-драма 1989 года, поставленный режиссером Роджером Стиглиано. Премьера ленты состоялась в феврале 1989 года на 39-м Берлинском международном кинофестивале, где он получил премию «Тедди» за лучший полнометражный фильм. Фильм был выпущен на DVD с помощью Фреймлайн[1].

Там весело
англ. Fun Down There
Жанр фильм-драма, ЛГБТ-тематика в кино, фильм о любви и кинокомедия
Оператор
  • Peggy Ahwesh[d]
Композитор
Длительность 89 мин
Страна
  •  США
Язык английский
Год 1988
IMDb ID 0095187

Сюжет


Бадди, молодой парень-гей из провинции, вырос на ферме и знает все о фермерское хозяйство, но ничего — об город. И вот он едет в Нью-Йорке, где быстро находит новых друзей и завязывает несколько романтических знакомств, очевидно благодаря своей наивности, которую он прямо-таки излучает. Он совсем обычный парень, и тем не менее притягивает к себе друзей словно магнит.


В ролях



Примечания


  1. Films: Fun Down There, 'Frameline', <http://www.frameline.org/festival/film/detail.aspx?id=1133&fid=38>. Проверено 25 апреля 2016. Архивная копия от 4 июля 2010 на Wayback Machine

Ссылки



На других языках


[en] Fun Down There

Fun Down There is a 1988 drama film directed by Roger Stigliano. It stars Michael Waite, who co-wrote the script with Stigliano. It premiered at the 1989 Berlin International Film Festival where it won the Teddy Award for Best Feature Film. It was released onto DVD by Frameline.[1]
- [ru] Там весело



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии