fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Барви́ха» — российский телесериал про школьную жизнь «золотой молодёжи» элитного коттеджного посёлка Барвиха. Премьерный показ состоялся 2 октября 2009 года и продолжился до 1 марта 2010 года на телеканале ТНТ.

Барвиха
Жанр комедия
драма
Создатель Группа компаний «ВИD»
В ролях Лянка Грыу
Андрей Дементьев
Равшана Куркова
Рустам Хазиев
Марина Орлова
Родион Галюченко
Анна Хилькевич
Артём Волков
Анна Михайловская
Семён Почивалов
Елена Меркулова
Композитор Ирина Туманова
Страна Россия
Серий 35
Производство
Продюсер Александр Любимов
Длина серии 45 мин
Трансляция
Телеканал ТНТ
ТНТ4
На экранах 2 октября 2009  1 марта 2010
Ссылки
IMDb ID 1365090

Сюжет


В телесериале рассказывается о детях богатых родителей и их взаимоотношениях с обычными подростками. Действие происходит в средней школе «КасталиЯ», где учатся как выходцы из обычных семей, так и дети московских богачей.


В ролях



Саундтрек



«Золотые. Барвиха 2»


С 28 мая 2011 года продолжение сериала выходило под названием «Золотые. Барвиха 2».

В сериале «Золотые. Барвиха 2» появилась новая героиня Кристина (Наталья Бардо), которая ставит перед серьёзным и жизненно важным выбором сразу трёх героев сериала.

В новых сериях снимаются не только молодые актёры, но и звёзды, среди которых Виктория Боня, Влад Топалов, Эвелина Блёданс. В сериале также снимались Александр Бобров, Вячеслав Разбегаев, Сергей Юшкевич, Елена Морозова и дочь Ирины Аллегровой — Лала.


Примечания



    Ссылки





    Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

    Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

    2019-2024
    WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии