fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Убойная сила-6 — шестой сезон детективного сериала «Убойная сила». Производство студии «Слово» для компании «Первый канал». Вышел на экраны 26 сентября 2005 года.

Убойная сила-6

Убойная сила-6
Жанр детектив, комедия
Сценарист Андрей Кивинов, Олег Дудинцев
Режиссёр Сергей Снежкин
В ролях Константин Хабенский, Андрей Федорцов, Евгений Ганелин, Сергей Кошонин
Страна Россия
Серий 12
Производство
Продюсер Анатолий Максимов, Константин Эрнст
Длина серии 50 мин.
Трансляция
Телеканал Первый канал
На экранах с 26 сентября 2005

Сюжет


Продолжение детективного комедийного сериала о сотрудниках убойного отдела Игоря Плахова и Василия Рогова и их сослуживцах. В этом сезоне их самое увлекательное путешествие — в Южную Африку, на поиски пропавшего российского учёного.

Подполковник Шишкин уходит из убойного отдела. Макс Виригин увольняется из органов, работает адвокатом и начальником службы безопасности отеля, но связи с друзьями не теряет. В последних сериях Виригин возвращается и становится начальником убойного отдела. В связи с тем, что Хабенский ушёл из сериала (из-за съёмок фильма Дневной дозор), его героя Игоря Плахова после Африки отправили в длительную командировку.


Список серий



Съёмочная группа



Создатели



В ролях



Ссылки



Примечания





    Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

    Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

    2019-2024
    WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии