fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

BigfatБигфут») — семнадцатая серия одиннадцатого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 14 апреля 2013 года на канале FOX.

 Bigfat
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Питер одичал в лесу.
Основная информация
Номер эпизода Сезон 11
Эпизод 11 сезон, 17 серия
Режиссёр Юлий Ву
Автор сценария Брайан Скалли
Код производителя AACX15
Дата показа 14 апреля 2013 год

Сюжет


Питер собирает для Стьюи игровую площадку за домом. В этом ему помогают Джо и Гленн, который, как оказалось, прекрасно владеет французским языком. Он приглашает парней съездить с ним в Канаду, чтобы посетить там лучший стриптиз-клуб. Куагмир одалживает роскошный самолет у Джона Траволты, на котором друзья летят в Канаду. Однако, в воздухе Питер решает пошутить, шутка заканчивается авиакатастрофой.

Чудом парни выживают, но самолет разбивается посреди леса, где нет связи. Сделав временное убежище из веток и листьев, Питер не успевает предупредить Глена о том, что вокруг он вырыл ямы для хищников. Слишком поздно — Куагмир ломает обе ноги. Поняв, что здесь они могут надолго задержаться, Питер решает пойти за помощью в лес. Как только он исчезает в чаще леса, к Гленну и Джо подходит парень, который знал, что у него за домом упал самолет. Он также говорит о том, что Питер заблудится, потому что в той стороне, куда он пошёл, нет ничего, кроме лесной чащи.

Лоис, Брайан и Стьюи обыскивают окрестности Канады в поисках пропавшего Питера, но все тщетно. Специалисты говорят, что смогли только найти куклу, сделанную из веток и листьев. Тем не менее, все вместе они бросаются на место, где кукла была найдена. Через некоторое время все находят Питера: беда в том, что за эти два месяца он превратился в дикое асоциальное существо, он разучился говорить, не узнает свою семью, ведёт себя как первобытный человек.

Гриффины забирают Питера домой, но там ему не становится лучше. Не помогает даже запись, сделанная Питером задолго до этого инцидента на случай, если он вдруг когда-нибудь одичает. Он все так же не может говорить, роется в мусоре по ночам, ведёт себя, как животное. В конце концов, Брайан предлагает Лоис вернуть Питера туда, где ему место — в дикую среду. Так семья и поступает: Питера отвозят и отпускают с поводка. Каждый из семьи что-то говорит своему отцу на прощание, когда доходит очередь до Мег, Питер пытается что-то ответить. Брайан и Лоис говорят, чтобы Мег ещё что-нибудь произнесла. Наконец, Питер встает на две ноги и абсолютно «по-человечески» заявляет: «Заткнись, Мег». Довольные Гриффины отправляются домой.

Уже дома Питер абсолютно становится самим собой. Он говорит семье, что Джо и Куагмир приготовили для него какой-то особый сюрприз в Канаде.


Рейтинги



Критика



Ссылки на культурные явления



Примечания


  1. Bibel, Sara Sunday Final Ratings: 'The Cleveland Show', 'Once Upon a Time', 'The Amazing Race', 'Family Guy', 'Celebrity Apprentice' & 'American Dad!' Adjusted Up; '60 Minutes' Adjusted Down + Final Golf Numbers (недоступная ссылка). TV by the Numbers (16 апреля 2013). Дата обращения: 17 апреля 2013. Архивировано 27 июня 2013 года.
  2. McFarland, Kevin “Bigfat” | Family Guy | TV Club | TV. The A.V. Club. Дата обращения: 16 апреля 2013. Архивировано 16 апреля 2013 года.
  3. Family Guy Season 11 Review “Bigfatâ€?. TV Equals. Дата обращения: 16 апреля 2013. Архивировано 4 мая 2013 года.
  4. john. Review: Family Guy(@familyguyonFOX) “Bigfat”. Bubbleblabber. Дата обращения: 16 апреля 2013. Архивировано 6 октября 2013 года.

Ссылки



См. также





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии