fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Chris Cross («Крис Кросс») — тринадцатая серия одиннадцатого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 17 февраля 2013 года на канале FOX.

 Chris Cross
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Мег заметила, как Крис крадет деньги у Лоис.
Основная информация
Номер эпизода Сезон 11
Эпизод 11 сезон, 13 серия
Режиссёр Джерри Лангфорд
Автор сценария Майк Десилетс
Код производителя AACX10
Дата показа 17 февраля 2013 год

Сюжет


Над Крисом смеются в школе из-за его обновки — кроссовки непопулярной марки. Крис очень опечален этим, он просит денег на покупку новых пар кроссовок у Лоис и Питера, но те отказывают ему, ведь денег и так почти нет.

Поздно вечером Крис проходит мимо комнаты родителей, видит, что в ней никого нет, зато в сумке Лоис лежит кошелёк. Крис решается украсть деньги незаметно, но в этот момент его видит Мег, которая решает превратить Криса в своего раба взамен на то, чтобы ни о чём не рассказывать Лоис о происшедшем.

Стьюи пристращается к творчеству певицы Эн Мюррей, ему очень нравятся её песни. Брайан высмеивает новое увлечение Стьюи, говоря о том, что песни Мюррей просто ужасны. Стьюи не согласен с Брайаном и пытается ему это доказать, спев одну из песен певицы. Брайан во время песни вспоминает моменты из своей жизни, у него накатываются слезы. Он признается Стьюи, что был не прав по поводу Эн Мюррей.

Крису достаются все дела Мег, он не может от них отказаться, ведь в противном случае Мег обо всем расскажет родителям. В конце концов, Крис заявляет, что больше не будет прислуживать Мег. Он сбегает из дома к своему соседу, Герберту, который не может поверить своему счастью. Однако, совсем скоро Герберт жалеет о своем решении пустить Криса в свой дом: повсюду бардак, Крис хамит Герберту, за что тот его выгоняет из своего дома.

Брайан и Стьюи вместе слушают песню «Снегирь». Друзья спорят о том, что конкретно певица имела в виду под словами этой песни. Единственным решением доказать свою правоту оба видят в поездке домой к Эн Мюррей. Приехав туда, оба понимают, что были не правы. Брайан ненадолго отлучается в туалет, а Стьюи случайно узнает, что все песни, который поёт Эн Мюррей, написаны ней ей, а другими талантливыми людьми. Стьюи в бешенстве: он связывает певицу. Прибежавший Брайан пытается объяснить Стьюи, что это совершенно нормально, когда певцы не сами пишут свои песни, но Стьюи уже не остановить: он заставляет петь Эн Мюррей перед дулом пистолета.

Мег находит Криса, который только что ушёл от Герберта. Она извиняется перед ним и говорит, что не будет ничего говорить родителям. Крис отвечает, что им обоим нелегко живется в семье, и чтобы выжить, им нужно держаться вместе. Вместе они уходят домой.


Рейтинги



Критика



Ссылки на культурные явления


Сцена, где Питер звонит Дамону и просит, чтобы тот принёс ему его кошелёк, который он оставил дома, является отсылкой к фильму «Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай».


Примечания


  1. Bibel, Sara Sunday Final Ratings: 'Once Upon a Time', 'The Amazing Race' & 'The Mentalist' Adjusted Up; 'The Good Wife' & 'Bob's Burgers' Adjusted Down (недоступная ссылка) (20 февраля 2013). Дата обращения: 21 февраля 2013. Архивировано 8 апреля 2014 года.
  2. Wilkins, Alasdair Chris Cross. The A.V. Club (18 февраля 2013). Дата обращения: 18 февраля 2013. Архивировано 18 февраля 2013 года.
  3. Blabber, John REVIEW: FAMILY GUY (@FAMILYGUYONFOX) “CHRIS CROSS”. Bubble Blubber (18 февраля 2013). Дата обращения: 18 февраля 2013. Архивировано 2 марта 2013 года.
  4. Dotson, Carter Family Guy Review: Wasting a Ciali. TV Fanatic. Дата обращения: 21 февраля 2013. Архивировано 21 февраля 2013 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии