fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

No Country Club for Old MenЗагородный клуб не для Стариков ») — двадцать вторая серия одиннадцатого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 19 мая 2013 года на канале FOX.

 No Country Club for Old Men
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Отец Лоис опечален изгнанием из престижного клуба.
Основная информация
Номер эпизода Сезон 11
Эпизод 11 сезон, 22 серия
Режиссёр Джерри Лэнгфорд
Автор сценария Тереза Хсиао
Код производителя AACX21
Дата показа 13 января 2013 год

Сюжет


Стьюи находит за диваном губную гармошку, с которой он играет в ванной. Однако, в ванне на неё случайно садится Питер. Музыкальный инструмент застревает в его прямой кишке, из-за чего у Питера появляется новый «талант» — он может пукать музыкой. Воодушевившись своими способностями, Питер даже решается поучаствовать в американском шоу талантов. Там он имеет большой успех, но ненадолго — губную гармошка выходит из тела Питера, тем самым прекращая его «карьеру».

В самолете по пути домой, Крис знакомится с Амандой Беррингтон, которая приглашает семью Гриффинов на ужин в загородном клубе своего отца. Брайан замечает, что Аманда — дочь самого богатого человека во всем Род-Айленде.

Попав на прием, Картер Пьютершмидт (который кстати состоит в этом эксклюзивном клубе) высмеивает Питера, аргументриуя это тем, что ему здесь не место. Тем не менее, Гриффины усаживаются за стол с самим Беррингтоном, создателем клуба. На ужине неожиданно появляется отец Лоис, который пытается всячески притянуть к себе внимание Беррингтона, но тот лишь лишает его права быть членом клуба, отдает членство в клубе Питеру, с которым у богача завязалась интересная беседа.

Картеру приходится стать «обычным» человеком, он приходит на заседание клуба с Питером, который теперь сам ведет себя пренебрежительно к нему. Тем не менее, Гриффин соглашается помочь Пьютершмидту снова попасть в клуб. В конце концов, Питер ставит Беррингтону ультиматум: либо он возвращает в клуб Картера, либо Питер уходит из клуба тоже. Беррингтону все равно, поэтому он забирает право членства в клубе и у Питера тоже.

Брайан объясняет Картеру, что людям свойственно «подлизываться» к тем, кто выше них самих. Тогда Питер и Пьютершмидт решают разыграть ситуацию, при которой самому Беррингтону пришлось бы «подлизываться» к ним. Одевшись под «баснословно богатых и величественных их величеств», им удается обмануть Беррингтона и попасть в клуб обратно. Там Картер (переодетый под иностранного принца) говорит о том, что знает Пьютершмидта — потомственного аристократа, выдающегося человека. Беррингтон признается, что выгнал Картера из клуба, но обещает вернуть ему членство обратно. В этот самый момент Питер все портит, называя их настоящие имена. Маскарад раскрывается — Беррингтон просит вышвырнуть самозванцев, но, услышав то, как Пьютершмидт ругается и унижает Питера за то, что он сорвал отличную идею, признается, что немного недооценивал Картера. Он возвращает ему членство в клубе. Вдвоем они выкидывают Питера из клуба.

Уже дома Питер признается, что не очень-то расстроен изгнанием из клуба. Лоис просит у Питера 50 долларов на стрижку, но тот говорит, что это — грабеж, он сможет подстричь её сам.


Рейтинги



Критика



Примечания


  1. Sunday Final Ratings: ‘The Simpsons’ & ‘The Cleveland Show’ Adjusted Up, ‘The Billboard Music Awards’, ‘America’s Funniest Home Videos’ & ’60 Minutes’ Adjusted Down (недоступная ссылка). Tvbythenumbers.zap2it.com. Дата обращения: 21 мая 2013. Архивировано 7 июня 2013 года.
  2. McFarland, Kevin “Road To Vegas/No Country Club For Old Men” | Family Guy | TV Club | TV. The A.V. Club. Дата обращения: 21 мая 2013. Архивировано 20 мая 2013 года.
  3. Family Guy Season Finale Review: Split Personality. TV Fanatic. Дата обращения: 21 мая 2013. Архивировано 9 июня 2013 года.
  4. john. Review: Family Guy (@familyguyonfox) 'No Country Club for Old Men'. Bubbleblabber. Дата обращения: 21 мая 2013. Архивировано 6 октября 2013 года.
  5. Family Guy Season 11 Review “No Country Club for Old Menâ€?. TV Equals. Дата обращения: 21 мая 2013. Архивировано 5 августа 2013 года.

Ссылки



См. также





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии