fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Call Girl («Девушка по вызову») — четырнадцатая серия одиннадцатого сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 10 марта 2013 года на канале FOX.

 Call Girl
Эпизод сериала «Гриффины»

Промокартинка.
Питер не знает, что с ним говорит Лоис.
Основная информация
Номер эпизода Сезон 11
Эпизод 11 сезон, 14 серия
Режиссёр Джон Холмквист
Автор сценария Веллесли Вайлд
Код производителя AACX12
Дата показа 10 марта 2013 год

Сюжет


Питер решает завести сокола после того, как они с Крисом размещают скворечник у себя за домом, а всех птиц убивает хищная птица. Питер покупает сокола, называет его Ксерксом. Вместе они веселятся: гуляют в парке и даже угоняют мотоцикл.

На следующее утро к Гриффинам является адвокат человека, у которого Питер с Ксерксом украли мотоцикл. Он требует отдать мотоцикл, Ксеркса и заплатить кругленькую сумму. У Гриффинов почти не остаётся денег, и Лоис решает найти работу. Ожидая своей очереди на собеседовании, к ней подходит человек по имени Рэнди и говорит, что у неё прекрасный голос, и что Лоис сможет получить отличную работу. Рэнди назначает ей время и место для встречи в компании. Лоис очень рада такому предложению, она говорит семье, что теперь будет работать на телевидении.

Однако на следующий день, впервые придя на своё рабочее место, она понимает, что будет работать в компании, предлагающей услуги «Секса по телефону». Лоис немного разочарована, но быстро привыкает к своей новой работе. Она ничего об этом не говорит семье, они даже не догадываются, как Лоис зарабатывает деньги.

Тем временем, работа кипит: Лоис (которая взяла себе псевдоним Секси) становится популярной в Куахоге, ей звонят Джо, Гленн. Питер встречается с Джо и Куагмиром в баре и жалуется им на то, что Лоис стала холодно относиться к нему, у неё нет на него времени. Друзья советуют позвонить в «Секс по телефону», там работает новенькая по имени Секси. Питер поначалу сильно сомневается, но, дождавшись, когда Лоис уйдет на работу, набирает телефон. Лоис в шоке от того, что Питер позвонил сюда, но она, тем не менее, обслуживает клиента. Вечером Лоис спрашивает Питера, как прошёл день, но в ответ не получает того, чего хотелось бы — Питер не признаётся.

На следующий день Питер снова звонит Лоис на работу, просит встретиться с ней. Лоис не знает, что ей делать: ведь Питер, по сути, тем самым пытается ей изменить. В конце концов, она решается приехать в назначенное место Питером, надев парик. Питер занимается любовью с работницей «Секса по телефону», но Лоис сразу же снимает с себя парик, обвиняет Питера в том, что он изменял ей. Питер оправдывается, говоря о том, что он чувствовал нечто в ней, очень близкое к Лоис, будто они всегда были вместе. Они признают, что эта встреча была прекрасной. Питер говорит о том, что Лоис придётся серьезно потрудиться, ведь счет за услуги составляет 7000$.


Рейтинги



Критика



Примечания


  1. Kondolojy, Amanda Sunday Final Ratings: 'Once Upon a Time', 'Family Guy', 'Celebrity Apprentice' & 'The Mentalist' Adjusted Up; 'Red Widow' Adjusted Down (недоступная ссылка). Zap2it. TV by the Numbers (12 марта 2013). Дата обращения: 12 марта 2013. Архивировано 15 октября 2013 года.
  2. McFarland, Kevin “Call Girl” | Family Guy | TV Club | TV. The A.V. Club. Дата обращения: 13 марта 2013. Архивировано 13 марта 2013 года.
  3. john. Review: Family Guy(@familyguyonFOX) 'Call Girl'. Bubbleblabber. Дата обращения: 13 марта 2013. Архивировано 13 марта 2013 года.
  4. Family Guy Season 11 Review “Call Girlâ€?. TV Equals. Дата обращения: 13 марта 2013. Архивировано 10 мая 2013 года.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии