fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Королевская академия» (итал. Regal Academy) — итальянский мультсериал производства компании Rainbow S.r.l., которая создала мультсериал «Клуб Винкс». Мультсериал создавался на протяжении шести лет.

Королевская Академия
Regal Academy
Тип Компьютерная анимация
Жанр Комедия, Приключения, Фэнтези, Сказки
Режиссёр Иджинио Страффи
Продюсер Джоанн Ли
Создатель Иджинио Страффи и Джоан Ли
Роли озвучивали Билли Боб Томпсон, Джессика Пакует, Чиара Франкесе, Гиулия Таркини, Генри Ф. Бенджамин, Эрика Шроедер, Емануела Ионика и т.д.
Студия Rainbow S.r.l.
Страна  Италия
Язык итальянский
Число сезонов 2
Число серий 52
Длина серии 23 минуты
Телеканал Rai YoYo
Nickelodeon
Карусель
ТЕТ
Трансляция с 22 мая 2016
IMDb ID 5958514
Официальный сайт

Сюжет


Роуз — обычная девочка, увлекающаяся модой на туфли. Однажды, по дороге в школу, она поддаётся соблазну и заходит в обувной магазин, где случайно натыкается на говорящего мышонка. Последний сбегает, обронив волшебный ключ, который Роуз решает оставить у себя. В тот же день она натыкается на странного парня, который аналогичным ключом открывает тайную дверь в стене. Тайком последовав за ним, Роуз попадает в волшебную школу в ином измерении, где живут персонажи различных детских сказок. Там же она встречает свою бабушку Золушку и заводит новых друзей, которые не раз спасут свою академию.


Персонажи



Первостепенные герои



Второстепенные герои



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии