fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

Санни Дэй (англ. Sunny Day) — канадско-британско-американский анимационный детский телесериал производства Silvergate Media. Сериал посвящён Санни, девочке-парикмахеру, которая управляет своим собственным салоном с помощью своей говорящей собаки Дудл, колориста волос Рокс и секретарши Блэр. Лучшие клиенты Санни — Тимми, который отвечает за проведение мероприятий и шоу в родном городе Санни, и Синди, городской пекарь.

Санни Дэй
англ. Sunny Day
Тип телесериал
Жанр комедия
Сценарист
  • Брайан Холфельд[d]
Композитор
  • Джордж Гэбриел[d]
Студия Silvergate Media[d]
Дистрибьютор Paramount Media Networks[d]
Страна
  •  Великобритания
Число сезонов 3
Число серий 50
Телеканал Treehouse TV[d]
Трансляция 21 августа 2017  1 марта 2020
IMDb ID 6995958
Официальный сайт

Сорок серий «Санни Дэй» выпускаются компанией Silvergate совместно с канадской анимационной компанией Pipeline Studios. 5 апреля 2016 года был выпущен второй сезон, содержащий 20 эпизодов. Премьера сериала состоялась на канале Nickelodeon в США 21 августа 2017 года. Шоу начало транслироваться в Канаде на Treehouse TV 2 сентября 2017 года, а премьера состоялась на Nick Jr. и CBeebies в Великобритании 2 марта 2018 года.


Описание


Действие сериала происходит в приморском городке Дружелюбные Водопады (англ. Friendly Falls), где работает профессиональный парикмахер по имени Санни, работающая в собственном салоне. Санни использует свой творческий потенциал и знания по уходу за волосами для решения проблем. Другие сотрудники салона — говорящая собака Санни Дудл, колорист волос Рокс и секретарша Блэр.


Персонажи



Главные



Второстепенные



Антагонисты



Русский дубляж





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии