fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Эбби Хэтчер» (англ. Abby Hatcher) — американский получасовой мультипликационный сериал для самых маленьких, транслируемый с 1 января 2019 года по настоящее время. На данный момент вышло всего 2 сезона по 26 серии каждая. Транслируется на канале Nickelodeon. Русская версия сериала началась весной 2019 года на канале Nick Jr., а 29 июня 2019 года премьера состоялась на Nickelodeon.

Эбби Хэтчер
англ. Abby Hatcher
Промо к анимационному сериалу
Тип Трёхмерная анимация
Жанр детский
обучающий
Режиссёр Киран Келли
Создатель Роб Хуги
Роли озвучивали Мэйси Друин
Уайатт Уайт
Кристиан Дал Доссо
Микела Люси и другие
Композитор Райан Карлсон
Аниматоры Келли Карлсон
Студия Spin Master Entertainment
Nickelodeon Productions
Дистрибьютор Netflix
Страна  Канада
Язык английский
Число сезонов 2
Число серий 52
Длина серии 22 мин.
Телеканал TVOKids
Nickelodeon
Nick Jr.
ПлюсПлюс
Трансляция 1 января 2019  2 апреля 2022
Формат изображения 1080i (HDTV)
Формат звука Dolby Digital 7.1
IMDb ID 9433014
Официальный сайт

Сюжет


Сериал рассказывает об умной и энергичной семилетней девочке по имени Эбби Хэтчер и ее новых друзьях Пушистиках, удивительных и причудливых существах, которые живут в отеле ее семьи. Вместе со своим лучшим другом Фузли Бузли, Эбби отправляется в дикие приключения, чтобы исправить ошибки Фузли и помочь им, чем может.[1]


Персонажи



Эпизоды



Роли озвучивали



Канал трансляции


«Эбби Хэтчер» дебютировала в Канаде на образовательных вещательных провинциальных вещателях TVOKids и Knowledge Network 11 февраля 2019 года.[2]. Премьера шоу в Великобритании состоялась 6 мая 2019 года в NET и Nick Jr., где его озвучили британские актеры озвучки, заменив оригинальный канадский саундтрек. и дебют на испанском языке в Clan и National Geographic Kids в конце августа 2019 года.


Примечания


  1. Kimberly Nordyke. Nickelodeon Doubles Preschool Programming With 4 New Series, 3 Specials (Exclusive). The Hollywood Reporter. Дата обращения: 12 мая 2016.
  2. Szklarski, Cassandra Spin Master melds story, character, play in TV show 'Abby Hatcher'. The Canadian Press. CityNews (7 февраля 2019). Дата обращения: 12 февраля 2019.

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии