fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Скуби-Ду встречает Братьев Бу» (англ. Scooby-Doo Meets the Boo Brothers) — полнометражный анимационный фильм о Скуби-Ду режиссёров Пола Соммера, Карла Урбано и Рэя Паттерсона, созданный Hanna-Barbera как часть Hanna-Barbera Superstars 10. Премьера мультфильма состоялась 18 октября 1987 года.

Скуби-Ду встречает Братьев-Бу
англ. Scooby-Doo Meets the Boo Brothers
Тип мультфильма Рисованная анимация
Жанр комедия
детектив
триллер
приключения
Режиссёр Пол Соммер
Карл Урбано
Продюсер Джозеф Барбера
Уильям Ханна
Кей Райт
Автор сценария Джим Раян
Роли озвучивали Дон Мессик
Кейси Кейсем
Соррел Бук
Уильям Колэуэй
Виктория Кэрролл
Джерри Хаузер
Арте Джонсон
Роб Полсен
Майкл Рай
Ронни Шелл
Композитор Свэн Либаек
Студия Hanna-Barbera
Страна  США
Дистрибьютор Warner Bros. и Netflix
Язык Английский язык
Длительность 92 мин.
Премьера 1987
Следующий мультфильм Скуби-Ду и Школа вампиров
IMDb ID 0189070
AllMovie ID v43190
Rotten Tomatoes подробнее

Сюжет


Шэгги Роджерс получает известие, что его дядя, полковник Борегард умер и оставил ему свою усадьбу, по-видимому, часто посещаемую призраками. Шэгги, Скуби и Скрэпи отправляются на автомобиле в усадьбу, чтобы претендовать на наследство Шэгги. Однако по пути их преследует Всадник без головы, а также предполагаемый призрак полковника Борегарда. Между тем они попадают в усадьбу, где встречают жуткого дворецкого Фаргарда, который говорит им, что огромное состояние с драгоценностями скрывается где-то в усадьбе и что принадлежит ему по праву. Заинтригованные, они решают найти драгоценности к большому огорчению Фаргарда и местного шерифа, который ищет сбежавшую из цирка гориллу и скептически относится к существованию драгоценных камней. Друзья идут по следу, находя подсказки о том, где полковник спрятал драгоценности, но на них часто нападают различные призраки: живой скелет, обезглавленный всадник и призрак полковника. Для того чтобы изгнать призраков, Шэгги вызывает «Братьев Бу», трёх неуклюжих охотников за привидениями, которые сами являются призраками. Является ли Усадьба Борегарда действительно местом, где обитают призраки, или призраки — это кто-то в костюме, распугивающий всех, чтобы получить сокровище себе? Есть много подозреваемых, в том числе и сосед Фаргарда Билли Боб, чья семья соперничала с семьёй Борегардов в течение нескольких поколений.


Роли озвучивали



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии