fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Придурки на каникулах» (фр.  Les Sous-doués en vacances) — французский комедийный фильм режиссёра Клода Зиди, вышедший в 1982 году. Продолжение фильма «Придурки на экзаменах», снятого в 1980 году. Фильм был показан 11 июля 1997 года на канале ОРТ.

Придурки на каникулах
Les Sous-doués en vacances
Жанр комедия
Режиссёр Клод Зиди
Продюсер Пьер Гоше
Автор
сценария
Мишель Фабр
В главных
ролях
Ги Маршан
Даниэль Отёй
Грас де Капитани
Оператор Пол Бонис
Композитор Владимир Косма
Кинокомпания Films 7
Длительность 92 мин
Страна  Франция
Язык французский
Год 1982
Предыдущий фильм Придурки на экзаменах
IMDb ID 0083110

Сюжет


Безумный профессор изобрёл «Машину Любви», которая может продемонстрировать, насколько люди подходят друг другу. Так, во время одного из экспериментов, Бебель (Даниэль Отей) встречает свою возлюбленную Клодин (Грас де Капитани). На момент знакомства, они одиноки и огорчены: девушка Бебеля уехала отдыхать с другим. И у Клодин — похожая ситуация: её сестра-близняшка Элен придумала хитроумный план и укатила на Сейшелы с её же парнем! «Машина Любви» не обманула, у молодых начинается бурный роман, но судьба не перестает подбрасывать им новые испытания: известный певец Поль Мемфис (Ги Маршан) хочет отбить Клодин у Бебеля…


В ролях



Съёмочная группа



Дополнительные факты



См. также



Ссылки



На других языках


[en] Les Sous-doués en vacances

Les Sous-doués en vacances is a 1982 French comedic film, directed by Claude Zidi. It is the sequel to Les sous-doués (1980).[citation needed]
- [ru] Придурки на каникулах (фильм)



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии