fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Шустрая» (англ. The Snapper) — ирландская телевизионная комедия 1993 года. Экранизация одноимённого романа ирландского писателя Родди Дойла, который также написал сценарий для фильма. В этом фильме фамилия семьи была изменена с Рэббитт на Кёрли, поскольку право на использование этой фамилии принадлежало компании 20th Century Fox, которая в 1991 году выпустила фильм «Группа „Коммитментс“» по другому роману Дойла и с теми же персонажами.

Шустрая
The Snapper
Жанр комедия
мелодрама
Режиссёр Стивен Фрирз
Автор сценария Родди Дойл
Основано на The Snapper[d]
В главных
ролях
Кольм Мини
Тина Келлегер
Рут Маккейб
Ианна Маклайам
Оператор
  • Оливер Степлтон[d]
Компания Би-би-си
Дистрибьютор Miramax Films и Netflix
Длительность 91 мин
Страна
  •  Великобритания
Язык английский
Первый показ 4 апреля 1993
IMDb ID 0108170

Сюжет


Двадцатилетняя Шэрон Кёрли забеременела от друга своего отца, но не хочет назвать своей семье имя отца ребёнка. Она решает рожать и вся семья, в конце концов, поддерживает её в этом решении. Шэрон придумывает историю об испанском моряке, который якобы является отцом её ребёнка, однако весь город подозревает правду.


В ролях



Награды и номинации





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии