fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

«Охотники за монстрами» (англ. The Troop) — американско-канадский комедийно-фантастический телесериал. Премьера состоялась 12 сентября 2009 года[1].

Охотники за монстрами
англ. The Troop
Жанр фантастика, приключение
Создатель Энди Гордон[d]
Сценарист Макс Барнетт
Режиссёр Джонатан А. Розенбаум,
Пэт Уильямс и другие
В ролях Николас Пёрселл,
Дэвид Дел Рио,
Гейдж Голайтли,
Джон Маршалл Джонс
Композитор
Страна
  •  США
  •  Канада
Язык английский
Серий 40 (список эпизодов[d])
Производство
Продюсер Ларри Шуга,
Гари Л. Стефенсон и другие
Место съёмок Ванкувер, Канада
Длина серии 24 мин.
Трансляция
Телеканал Nickelodeon (2009–2011)
Nicktoons (2012–2013)
Nickelodeon (СНГ) (Россия)
На экранах 12 сентября 2009  8 мая 2013
Ссылки
Сайт nick.com/shows/the-troop…
IMDb ID 1131750

Сюжет


История подростка Джейка, проживающего в Лейквуде и мечтающего рисовать комиксы о монстрах, которого приглашают в лейквудскую группу всемирного тайного общества, на протяжении многих веков защищающего наш мир от монстров и существ, которые существуют на самом деле. Другие члены его команды — школьники: Хейли, одна из самых популярных девушек школы, и Феликс, школьный «ботаник». Эти подростки выбраны для работы в организации, потому что их разум более открыт для разных необычных и непонятных вещей существующих в мире. Бойцов группы постоянно приходится заменять, так как, взрослея, их начинает сковывать страх перед монстрами, и они уже не могут эффективно сражаться с ними.

В телесериале Джейк, Хейли и Феликс с одной стороны показаны как неустрашимые бойцы с монстрами, а с другой — как самые обыкновенные подростки, которые сталкиваются с проблемами всех старшеклассников: отношения между учениками школы, первая любовь, учёба, экзамены, взаимоотношения с родителями и т. д.


Герои



Главные герои



Второстепенные персонажи



Интересные факты



Примечания


  1. Episode list for «The Troop» (2009) Архивная копия от 11 апреля 2012 на Wayback Machine (англ.) на сайте Internet Movie Database

Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии