fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Сверхво́ины — американский ситком-боевик, созданный Лео Чу и Эриком Гарсией. Премьера состоялась (как предварительный просмотр) на Nickelodeon 17 января 2011 года в Соединённых Штатах. Серии начали регулярно выходить с 16 апреля 2011. 7 мая 2013 было объявлено, что шоу будет отменено. [3]

Сверхвоины
англ. Supah Ninjas
Жанр ситком
боевик
Создатель Лео Чу
Эрик Гарсия
Режиссёр
В ролях Райан Поттер
Карлос Найт
Грейси Дзинни
Джордж Такей
Страна  США
Язык английский
Сезонов 2
Серий 39 (список серий)
Производство
Продюсер
Длина серии 23 минуты
Студия Varsity Pictures
Nickelodeon Productions
Дистрибьютор Paramount International Networks
Трансляция
Телеканал TeenNick и Nickelodeon
На экранах 17 января 2011  27 мая 2013
Формат видео 1080i (HDTV)
480i (SDTV)
Ссылки
Сайт nick.com/shows/supah-nin…
IMDb ID 1615925
 Медиафайлы на Викискладе

Краткое содержание


Майк Фуканага – главный герой - был скромным фанатом саги «Звёздные войны» и никогда не осознавал, что обладает боевым талантом. Однажды под кроватью он обнаружил потайной ход в подземный додзё – место, где тренируются в японских боевых искусствах. В додзё Майка поджидал его дедушка, который помог внуку встать на путь настоящего ниндзя, ведь наш герой должен продолжить дело своих предков, великих бойцов. Его потрясающая гибкость и скорость реакции вместе с нунчаками и сюрикеном, оружием настоящих ниндзя, позволяют раскидывать злодеев Эмпайр Сити направо и налево!

Верный напарник Майка Фуканаги – весельчак Оуэн Рейнолдс. Он любит строить из себя шоумена, порой отпускает обидные шуточки и ест как слон, но при этом – привлекателен и обаятелен. Его оружие – гибкий шест, с которым герой может вытворять великое множество умопомрачительных трюков.

Третий участник команды «Суперниндзя» – девушка Аманда МакКей, к которой неровно дышит главный герой. Несмотря на то, что Аманда блондинка-чирлидер и дочка богатого папы (её отец держит крупное казино в Эмпайр Сити), она - настоящая боевая напарница, мастерски владеющий японскими дубинками тонфа.

Вместе убойное трио «Суперниндзя» сражается против Рифмоплёта, Катары, Гиганта Харли и ещё двух десятков негодяев и целых банд, стремясь восстановить правосудие и порядок в городе. Нельзя не отметить, что у ребят всё в порядке не только с координацией и силой удара, но и с чувством юмора: искромётные шутки сыплются с экрана, как спелые ягоды с веток сакуры


Актёрский состав и персонажи


Сезон Эпизоды Период
Премьера в России Финал в России
1 25 ноябрь 4, 2011 (2011-11-04) ноябрь 12, 2012 (2012-11-12)
2 13 TBA TBA



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии