fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Собственный эпизод Баттерса (англ. Butters' Very Own Episode) — эпизод 514 (№ 79) сериала «South Park», его премьера состоялась 12 декабря 2001 года.

 Собственный эпизод Баттерса
Butters' Very Own Episode
Эпизод сериала «Южный Парк»

Постер серии
Основная информация
Номер эпизода Сезон 5
Эпизод 514 (#79)
Режиссёр Эрик Стоф
Автор сценария Трей Паркер
Автор сюжета
Код производителя 514
Дата показа 12 декабря 2001
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Кенни умирает Джаред и его помощники

Сюжет


Семья Баттерса рушится накануне годовщины, но он сам не понимает, что происходит. Однажды вечером под предлогом купить подарок жене Стив Стотч уходит из дома и, прячась от взгляда прохожих, направляется в очередной поход по непристойным местам (кинотеатр для взрослых и гей-клуб). Линда, узнав об этом, сходит с ума и начинает всё красить, затем она решает, что не сможет «отмыть» Баттерса и решает убить его, а затем повеситься самой. Сына она на машине отправила в реку тонуть. Сама же не успевает покончить с собой: внезапно приходит Стив и сознаётся во всём. Просит прощения. Тем временем оказывается что машина с Баттерсом не утонула, а поплыла по течению, как предположил Баттерс, в сторону Денвера. Она упирается в камни и Баттерс, живой и невредимый, оказывается в неизвестной местности, но не отчаивается и решает доехать до дома автостопом, останавливает какого-то дальнобойщика и продолжает путь с ним. Баттерс заболтал водителя, и тот высадил его. Дойдя до какого-то города, Баттерс встречает старика-механика, который подсказывает ему путь до Саут-Парка и дальше Баттерс идёт по лесу домой.

Линда и Стив для сокрытия «преступления» объявляют, что их сына украли грабители («какой-то пуэрториканец»). Их пытается заманить сообщество людей, убивших своих родственников, в их числе О. Джей Симпсон (и обвинивших в этом «какого-то пуэрториканца»), однако они понимают, что тут что-то нечисто.

Тем временем Баттерс, насытившись приключениями, возвращается домой в нетерпении сходить в ресторан по случаю годовщины, частично подслушивает разговор родителей о «лжи» и позволяет себе наставить их на правильный путь.

Родители Баттерса публично каются.


Персонажи


В этом эпизоде впервые появляется старик-автомеханик: он рассказывает Баттерсу о страшной дороге, по которой ему предстоит пойти.


Проблемы, поднятые в эпизоде



Пародии



Ссылки на другие эпизоды сериала



Факты



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии