fiction.wikisort.org - Телесериал

Search / Calendar

Убить Санта-Клауса (англ. Red Sleigh Down) — эпизод 617 (№ 96) сериала «South Park», его премьера состоялась 11 декабря 2002 года. Эпизод приурочен к Рождеству.

 Убить Санта-Клауса
Red Sleigh Down
Эпизод сериала «Южный Парк»
Основная информация
Номер эпизода Сезон 6
Эпизод 617 (#96)
Режиссёр Трей Паркер
Автор сценария Трей Паркер
Автор сюжета
Код производителя 617
Дата показа 11 декабря 2002
Хронология эпизодов
Предыдущий Следующий
Я и моё будущее Шоу закрыто

Сюжет


Картман разговаривает со своим бухгалтером по плохому и хорошему (Кайл Шварц), и оказывается, что он должен Санта Клаусу 306 подарков. Картман очень хочет получить робота Хайбо, и поэтому решает сделать что-то очень хорошее.

В это время на площади мэр собирается зажечь рождественскую eль и произносит речь о том, как детям Ирака плохо без рождества. Картман решает принести рождество в Ирак. Право зажечь eль мэр даёт Джимми, он говорит, что хочет спеть рождественскую песенку «Первый день рождества любимая п-п-п-подарила…».

Картман выносит все свои вещи, чтобы подарить их бедным детям Ирака. Тут ребята встречают мистера Хэнки. Он поддерживает идею Картмана и говорит, что им нужно отправиться к Санта Клаусу. Мистер Говняшка делает «Ка-ка Экспресс» (Поезд из дерьма) и приглашает мальчиков прокатиться к Санта Клаусу. Они с неохотой залезают в «Ка-ка Экспресс», и мистер Хэнки вместе с Картманом начинают петь песню. В это время Джимми продолжает петь свою песенку, люди уже начинают скучать.

Ребята попадают на северный полюс. Оказывается, что на Санту работают гномы, ворующие трусы. Санта Клаус проверяет список хороших и плохих, который ему составили эльфы. Санта говорит, что список будет закончен только в полночь и это очень воодушевляет Картмана. Пока Санта летит в Ирак, ребята следят за ним из комнаты управления. В это время Джимми всё ещё поёт свою песенку.

Санта прилетает в Багдад, но там его сбивают, захватывают и начинают пытать террористы. Джимми всё также поёт песенку, люди на площади уже спят.

Ребята прилетают к Иисусу за помощью и рассказывают ему о произошедшем. Иисус берёт винтовку и отправляется на помощь Санте. Джимми всё ещё поёт, а Санту всё ещё пытают. Иисус устраивает кровавую бойню и освобождает Санту. Иисуса убивают, но дети с Сантой успевают улететь. Но они возвращаются, чтобы «подарить Иракцам рождество», и Санта начинает бомбить их рождественскими ракетами. Джимми заканчивает свою песню и зажигает ёлку, но она не загорается. Санта пускает ещё одну ракету в ёлку, и она начинает работать.

Санта дарит всем троим ребятам по роботу Хайбо. Это очень сильно расстраивает Картмана. К парням, наконец, после долгого отсутствия возвращается Кенни.


Пародии



Факты



Примечания



Ссылки





Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии