fiction.wikisort.org - Мультфильм

Search / Calendar

«Water Babies» (с англ.«Дети воды») — 52-й короткометражный фильм рисованного мультсериала Silly Symphonies, созданный Walt Disney Productions и выпущенный United Artists 11 мая 1935.

Дети воды
Water Babies
Тип мультфильма Рисованная анимация
Жанр музыкальная фантазия
Режиссёр Уилфред Джексон
Продюсер Уолт Дисней
На основе Дети воды
Автор сценария
  • Уильям Коттрелл[d]
Композитор Ли Харлайн
Студия Walt Disney Productions
Страна  США
Дистрибьютор United Artists
Язык Английский
Длительность 8 мин.
Премьера 11 мая 1935
Приквелы Котёнок воришка
Следующий мультфильм Карнавал сладостей
IMDb ID 0027183
AllMovie ID v285188

Сюжет


Мультфильм начинается с открытия нескольких водяных лилий, на которых видны спящие дети. Младенцы немедленно просыпаются и прыгают в воду, за исключением одного неохотного рыжеволосого ребёнка, но его будят шлепки от его кувшинки. Дети неоднократно погружают в воду рыжеволосого мальчика. Затем раздается звук трубы, и все дети садятся на лебедей, рыб или листья-лодки и отправляются на берег, где они качаются на лианах и играют с животными. В одной сцене трое младенцев катаются на лягушках. В другой сцене ребёнок пытается бороться с очень большой лягушкой. Наконец малыши снова едут к своим кувшинкам и засыпают.


Создатели



Озвучивание



Релиз



На видео



VHS


Laserdisc


DVD


Прочее



Продолжение



Появляется



Источники



На других языках


[en] Water Babies (1935 film)

Water Babies is a Silly Symphonies cartoon released on May 11, 1935, by United Artists.[1] The cartoon was directed by Wilfred Jackson. It features nude babies playing games in and out of the water. The babies are all completely identical other than the color of their hair. The edited version of the cartoon eliminates some shots that feature nude baby bottoms as a sight gag.
- [ru] Water Babies



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии