fiction.wikisort.org - Фильм

Search / Calendar

«Иногда они возвращаются 3» (англ. Sometimes They Come Back… for More) — американский фильм ужасов 1996 года, продолжение экранизации рассказа Стивена Кинга, но событийно не связанный с первыми двумя фильмами.

Иногда они возвращаются 3
Sometimes They Come Back… for More
Жанр фильм ужасов
Режиссёр Дэниэл Зэлик Берк
Продюсер Дэниэл Зэлик Берк
Автор
сценария
Адам Гроссман
Дэррил Соллер
В главных
ролях
Майкл Гросс
Алексис Аркетт
Хилари Суонк
Оператор Кристофер Уолинг
Композитор Брайан Лэнгсбард
Кинокомпания Trimark Pictures
Дистрибьютор Trimark Pictures[d]
Длительность 89 мин.
Страна США
Язык английский
Год 1998
IMDb ID 0171768

Слоган картины: «Не будите зло, когда оно спит… Молитесь о легкой смерти, когда оно проснется…».


Сюжет


Действие фильма происходит в Антарктике, где расположена тайная база военных США, на которой проводят незаконные эксперименты. Когда один из работников базы сходит с ума, проявляя невероятную агрессию, двоих военных посылают на базу, чтобы расследовать это дело. Там военные находят двух оставшихся в живых — учёного Дженнифер Уэллс и техника офицера Шебански.

На базе один из героев замечает движение в тёмном коридоре опустевшей станции и начинает преследовать незнакомца, полагая, что это ещё один выживший, но так никого и не находит. Вернувшись к базе, герои не находят тела погибших. А пугающие видения начинают постепенно сводить с ума главных героев.


В ролях



Ссылки



На других языках


[en] Sometimes They Come Back... for More

Sometimes They Come Back... for More is the second straight-to-video sequel to Sometimes They Come Back. The video was directed by Daniel Zelik Berk and released in 1998.
- [ru] Иногда они возвращаются 3



Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии